Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Spore » Космос » Игра с огнём(союз с Гроксами).
Игра с огнём(союз с Гроксами).
ДинорДата: Сб., 29.06.2013, 02:12 | Сообщение # 1
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 43
Награды: 3
Репутация: 0
Снаряжение
Сколько раз вы заключали союз с Гроксами?Я заключал 7 раз.

Как получить знак отличия (Игра с огнем).
Летя на их территорию, запаситесь батарейками и аптечками, потому что Гроксы бомбят любого, кто задерживается на их территории. Также выгоните всех союзников и отключите Автобластер, которому невдомёк, что вы собираетесь с Гроксами делать.
Если вы до этого не атаковали Гроксов, то отношения с ними будут на -70 за "Мы не доверяем чужеземцам", но этого достаточно для ведения переговоров. Выполняйте их задания, давайте взятки, используйте Большой Луч Счастья и Посольство, берите Гигадетонатор в количестве 4-ёх штук и на территории Гроксов взорвите четыре планеты (само собой, не их колонизированные планеты). Действуйте так чтобы заполучить жёлтый смайлик и нейтральные отношения, а затем и зелёный смайлик и возможность заключить союз. Ни в коем случае не воруйте артефакты с их планет, это сильно ухудшит отношения с ними.

Что делать дальше, выбор каждого. Либо оставить всё как было и не рисковать, либо стать врагом всей галактики.

Легче всего придётся фанатикам и учёным - их суперприёмы "Исступление" и "Гравитационная волна" действуют вместо Гигадетонатора. Покорите/уничтожьте 4 (у учёных 6) планет, отношения Гроксов к вам станут нейтральными, потом выполните парочку их заданий, воздействуйте на них Большим лучом счастья - теперь вы нравитесь гроксам (синий смайл). Заключаем 2 торговых соглашения, ждём, и вуаля - зелёный смайл. Заключаем союз, отношения империй к вам снизятся за союз с Гроксами (-200). После этого представителя вашего вида скажет: "Эй, капитан, может быть было глупой ошибкой заключать союз с Гроксами? Мы что теперь на стороне зла? От нас отвернулась вся галактика?", на что в панели переговоров будет один ответ: "Я знаю что делаю!"

Путь лёгок, конечно, но перспектива постоянно защищать свои колонии от ополчившейся на вас галактики не каждому по душе. Советуем после заключения союза с Гроксами размещите на все свои колонии убербашни.

Есть модификация, при которых отношения с Гроксами будут выше 10 000.
ВЗЯТО СO SPOREWIKI


 
АльтаирДата: Чт., 18.07.2013, 17:50 | Сообщение # 2
Вождь
Группа: Воины
ДНК: 78
Награды: 8
Репутация: 0
Снаряжение
Играю за империю Скайнет, нет не тот скайнет из Терминатора.
У меня есть гравитационная волна.
Теперь пробую Гроксов задобрить.


Вселенная полна загадок! Я в этом уверен ещё больше с 2018 года.

spore.com: S-Altair
 
Kaoma777Дата: Чт., 26.12.2013, 13:04 | Сообщение # 3
Существо
Группа: Шаманы
ДНК: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Снаряжение
Один раз. Всего один раз я заключала с ними союз, и все империи стали мне войну объявлять. Прилетела к одной - в окошке предложили откупиться за 2000000~10000000 спорл. :( Больше я с Гроксами не друганюсь.

*мимокрокодил*
 
Форум » Spore » Космос » Игра с огнём(союз с Гроксами).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz