Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


Форум » Spore » Космос » Гроксы и все о них (Делимся знаниями о самой могущественной расе)
Гроксы и все о них
EnemyДата: Ср., 10.08.2011, 15:24 | Сообщение # 271
Командор
Группа: Мастера
ДНК: 313
Награды: 19
Снаряжение
Quote (pout)
У меня всегда саюз с гроксами.
Учёные сила.

Лол)
 
ВодилаДата: Ср., 10.08.2011, 16:40 | Сообщение # 272
Сударь, вы жжёте
Группа: Мастера
ДНК: 63
Награды: 4
Репутация: 33
Снаряжение
-=^[D]ark[D]ef^=-, а то :D
Я же говорил


 
MacWinLinДата: Ср., 10.08.2011, 22:04 | Сообщение # 273
Всем стоять, всем лежать
Группа: Модераторы
ДНК: 653
Награды: 31
Репутация: 123
Снаряжение
Quote (ARAGORN)
Да ну?А если отобрать у всех стран ядерное оружие - чтобы они стали равными по могуществу?Где тогда окажется Россия?В специальном месте на букву Ж!И,кстати "часто врет" не только Интернет,но и еще с десяток образованных и оочччень нетупых людей!Пора бы уже к ним прислушаться!

"Если"? Давай, отбери. Я хочу посмотреть, как твоё "если" будет выглядеть.

А фишка в том, что это часть развития стран. Будет смотреться как попытка отобрать, к примеру, всю технику. Давайте кататься на лошадках, строить двухэтажные дома по десять лет и стирать в тазиках. А сражаться будем копьями, луками, мечами и прочим неэффективным в бою хламом.


Я в Twitter
 
EnemyДата: Чт., 11.08.2011, 22:39 | Сообщение # 274
Командор
Группа: Мастера
ДНК: 313
Награды: 19
Снаряжение
ARAGORN, facepalm
Это как у того же танка отобрать ствол (т.е. чем рулит) и т.д.

EnPycFr, +1
 
ARAGORNДата: Пн., 22.08.2011, 14:54 | Сообщение # 275
Существо
Группа: Рыцари
ДНК: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Снаряжение
Да ладно,ладно,я ж вам не про оружие говорю,а про общую степень развития:экономического,политического,государственного и т.д. и т.п.
А если уж говорить насчет "отобрать-неотобрать",то можно не отбирать,а купить..И это я не про себя говорю!Уже давным давно все куплено,а мы тут рассуждаем про "россия священная наша держава" money money


Сейчас ты нажмешь Ctrl+W.А потом вернешься и отомстишь мне:)
 
ВодилаДата: Пн., 22.08.2011, 19:58 | Сообщение # 276
Сударь, вы жжёте
Группа: Мастера
ДНК: 63
Награды: 4
Репутация: 33
Снаряжение
Quote (ARAGORN)
Уже давным давно все куплено

Да да, проклятые жыды.


 
Dr-OctopusДата: Вс., 04.09.2011, 17:38 | Сообщение # 277
Клетка
Группа: Воины
ДНК: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Снаряжение
Quote (pout)
У меня всегда саюз с гроксами.

Блин,ты меня шокируешь...Как это у тебя получается?Я только вступлю с ними в контакт,а они меня бомбят СРАЗУ >( !
 
КефалДата: Вс., 04.09.2011, 17:54 | Сообщение # 278
Кефирный барон
Группа: Мастера
ДНК: 694
Награды: 42
Репутация: 53
Снаряжение
Господа, давайте жить дружно, и прекратим засорять тему спорами?
 
ARAGORNДата: Пн., 05.09.2011, 10:54 | Сообщение # 279
Существо
Группа: Рыцари
ДНК: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Снаряжение
Quote (Водила)
Да да, проклятые жыды.

В смысле?


Сейчас ты нажмешь Ctrl+W.А потом вернешься и отомстишь мне:)
 
CuantumДата: Пт., 30.03.2012, 14:41 | Сообщение # 280
Существо
Группа: Пользователи
ДНК: 26
Награды: 1
Репутация: 1
Снаряжение
Вот интересные факты о гроксах:
Те игроки игры которые обожают гроксов называются Гроксами, а те которые
Добавил Енотоид
ненавидят - Антигроксами.
Добавил Енотоид
Корабль гроксов может прилететь во всех этапах, кроме "клетки".
Так же на родной планете можно найти упавший корабль гроксов (иногда это будет другой корабль). Около этого корабля слышится странный звук, похожий на радиопомехи.
Гроксы заселяют только планеты с терраиндексом Т0, при повышении терраиндекса отношения с гроксами ухудшаются за "помощь планете". Таким же образом можно уничтожить гроксов (эффективнее всего действовать Посохом Жизни).
Гроксов нельзя взять на борт, так как они слишком токсичны!
Если подлететь близко к городу гроксов, то можно услышать самую отвратительную (для некоторых и нет) музыку в галактике - их гимн. Сначала, около 16 секунд, слышится металлический скрежет, а потом - действительно кошмарное пение. "Пение" это поэзия вогонов из книги "Автостопом по Галактике".
Многие геймеры говорят, что видели родную планету гроксов где-то в 50 ПК от центра галактики. Но, по некоторым данным, у гроксов несколько столиц (по некоторым данным - 3). Одна из них, кроме вышеуказанной, является самой близкой к центру галактики. Находится она всего в 1пк от центра галактики, в его "тени" и визуально её заметить довольно сложно. Название этой системы - Родина. Некоторые игроки ставят там укреплённую колонию, как "маяк" или памятник.
Вы можете видеть их столицу как и в др. империях (закрашенный круг), но достоверно известно только местоположение 1 из них. Возможно, что другие - просто выдумка.
Если рядом есть колония гроксов, от других империй (а иногда и от самих гроксов) можно получить задание взять грокса на борт и исследовать, но оно невозможно.
Гроксов можно натравить на другую империю (империя должна находиться в близи!).
Если прислушаться, можно услышать, что гроксы говорят "роботическим" голосом, но зачастую слышен и их естественный писклявый голосок.
Гроксы не пропускают к центру галактики, если только вы не договорились с ними о союзе (лучше иметь мод не позволяющий "испортить" отношения).
Если похитить с их планеты артефакт, отношение с ними ухудшится на 100 (У других Империй на 3).
Гроксы предлагают очень высокую плату за миссии, и иногда считают что это мало (Они могут сказать вам: Держи, тут только 150000 спорлингов но это всё, что ты заслуживаешь). Такое обилие денег можно объяснить тем, что для них вся галактика - враги, которые отказываются на них работать.
Даже если вы будете играть "Гроксом" из интернета, то всё равно Империя Гроксов у центра будет относится к вам также плохо (красный смайл).

Про гимн гроксов наверно всем известно.


 
SERGДата: Пн., 16.04.2012, 09:14 | Сообщение # 281
Туземец
Группа: Воины
ДНК: 41
Награды: 0
Репутация: 2
Снаряжение
М... Автор хотелось бы кое что подправить,

Ты написал:
"Токсичность

Гроксы "токсичны", встреча с воздухом убивает их. Поэтому они селятся только на планетах T0, а также поэтому их нельзя забрать в НЛО. Непонятно, из-за чего эта "токсичность", вероятно из-за их жестокости или размера их империи."

Правильно:
"Токсичность

Гроксы "токсичны", встреча с воздухом убивает их. Поэтому они селятся только на планетах T0, а также поэтому их нельзя забрать в НЛО. Их "токсичность" вызвана токсичным маслом , как бе искусственной кровью для механических частей."


1.Ты сидишь на сайте spore-world.
2.Ты читаешь мою подпись.
4.Ты любишь поиграть в Spore.
5.3 пункт пропущен.
6.Ты проверил.
7.Улыбнулся.
Всем хорошего настроения !
 
CuantumДата: Пн., 16.04.2012, 10:57 | Сообщение # 282
Существо
Группа: Пользователи
ДНК: 26
Награды: 1
Репутация: 1
Снаряжение
Quote (SERG)
М... Автор хотелось бы кое что подправить, Ты написал: "Токсичность Гроксы "токсичны", встреча с воздухом убивает их. Поэтому они селятся только на планетах T0, а также поэтому их нельзя забрать в НЛО. Непонятно, из-за чего эта "токсичность", вероятно из-за их жестокости или размера их империи."

во-первых: я девочка
во-вторых: писала не я, а SPORE Wikia
уже какой человек ошибается! все трудно заглянуть в профиль! >(


 
SERGДата: Пн., 16.04.2012, 12:21 | Сообщение # 283
Туземец
Группа: Воины
ДНК: 41
Награды: 0
Репутация: 2
Снаряжение
))) ну сорри ) , сама ник выбирала) , залазить в профил каждого чела нет времени))

1.Ты сидишь на сайте spore-world.
2.Ты читаешь мою подпись.
4.Ты любишь поиграть в Spore.
5.3 пункт пропущен.
6.Ты проверил.
7.Улыбнулся.
Всем хорошего настроения !
 
гостьДата: Вс., 20.05.2012, 09:33 | Сообщение # 284
Клетка
Группа: Пользователи
ДНК: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Снаряжение
у них 2400 заселенных планет
 
enderman4ikДата: Вт., 07.08.2012, 18:25 | Сообщение # 285
Лантедеон
Группа: Мастера
ДНК: 395
Награды: 45
Репутация: 54
Снаряжение
О чем вы тут говорите!?
 
Форум » Spore » Космос » Гроксы и все о них (Делимся знаниями о самой могущественной расе)
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz