Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


Форум » Spore » Космос » Гроксы и все о них (Делимся знаниями о самой могущественной расе)
Гроксы и все о них
ЗвездунДата: Пт., 30.04.2010, 16:55 | Сообщение # 16
Клетка
Группа: Пользователи
ДНК: 5
Награды: 0
Репутация: -2
Снаряжение
Yawl, симлиш стал более понятным. Там уже различимы некоторые английские буквы)

А гроксы точно на симлише говорят? Или у них свой язык?

 
WayfinderДата: Пт., 30.04.2010, 17:05 | Сообщение # 17
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
Даже не знаю, что тебе сказать... Скорее всего, они говорят все-таки на симлише...
 
IsoДата: Сб., 08.05.2010, 14:55 | Сообщение # 18
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
Чтобы победить грогзаф нужно быть фанатиком! Чтобы союзничать нужно быть фанатиком!
ФАНАТИКИ RULLLLLL!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08.05.2010, 14:55)
---------------------------------------------
У мня была картинка.... где указано место расположения столицы грогзов! Она находится гдето на краю галактики и окружена другими планетами грогсов (Возможно они тоже столицы :))


Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
КизДата: Сб., 08.05.2010, 20:27 | Сообщение # 19
Клетка
Группа: Пользователи
ДНК: 10
Награды: 2
Репутация: 4
Снаряжение
Гроксы злые и кровожадные они на моих союзников нападают а они далеко от центра галактики и еще они охраняют центр галактики потомучто у Стива есть посохи жизни и если ктото получит посохи тот может уничтожить Гроксов и еще Стив не бог он просто торговец планетами.

Я уничтожаю планеты Гроксов всего за 5 минут.
 
StalkerHedgehogДата: Вс., 09.05.2010, 18:23 | Сообщение # 20
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 390
Награды: 20
Снаряжение
Quote (Iso)
У мня была картинка.... где указано место расположения столицы грогзов! Она находится гдето на краю галактики и окружена другими планетами грогсов (Возможно они тоже столицы :))

Все такие сообщения пошли из-за какого-то неграмотного человека с Плейграунда, который выложил картинку, где якобы находится эта страница.
Все, кто якобы находили её там - вруны!
Половина, кто искал её там, не находили, а другая половина врёт, что находили


Ladies, gents, it's been a pleasure. Also, go fuck your respective selves.
 
IsoДата: Вс., 09.05.2010, 23:00 | Сообщение # 21
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
Quote (StalkerHedgehog)
Quote (Iso)
У мня была картинка.... где указано место расположения столицы грогзов! Она находится гдето на краю галактики и окружена другими планетами грогсов (Возможно они тоже столицы :))

Все такие сообщения пошли из-за какого-то неграмотного человека с Плейграунда, который выложил картинку, где якобы находится эта страница.
Все, кто якобы находили её там - вруны!
Половина, кто искал её там, не находили, а другая половина врёт, что находили


Если ты про меня то я не неграмотный! Я просто притворяюсь! wink

Добавлено (09.05.2010, 23:00)
---------------------------------------------
И яне вру!!! Если уничтожить гдето 3/4 этих "столиц" они выйдут на связь и попросят пощады , они говорят: ты могущественный воин , мы познали твою мощь и теперь добрые (Это смысл всего сказаного) ... за это ты получаешь знак отличия "Искоренения Зла"!
P.S. Кто сказал что что-бы получить "Искоренение Зла" надо УНИЧТОЖИТЬ гроксов...


Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
StalkerHedgehogДата: Вс., 09.05.2010, 23:42 | Сообщение # 22
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 390
Награды: 20
Снаряжение
Quote (Iso)
Если уничтожить гдето 3/4 этих "столиц" они выйдут на связь и попросят пощады , они говорят: ты могущественный воин , мы познали твою мощь и теперь добрые (Это смысл всего сказаного) ... за это ты получаешь знак отличия "Искоренения Зла"!

Ха-ха!
Я сто раз такое слышал!
Сколько-бы Я не пытался, ничего подобного не происходило
Специально на каждой версии, с ГА и без


Ladies, gents, it's been a pleasure. Also, go fuck your respective selves.
 
StalkerHedgehogДата: Пн., 10.05.2010, 13:22 | Сообщение # 23
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 390
Награды: 20
Снаряжение
Quote (Iso)
P.S. Кто сказал что что-бы получить "Искоренение Зла" надо УНИЧТОЖИТЬ гроксов...

Я, только-что...
На Спор.Вики посмотри!


Ladies, gents, it's been a pleasure. Also, go fuck your respective selves.
 
Ya_StepДата: Сб., 15.05.2010, 10:40 | Сообщение # 24
Клетка
Группа: Пользователи
ДНК: 179
Награды: 5
Репутация: 6
Снаряжение
У Стив Посох жизни! Сами подумайте для чего он нужен другим существам - уничтожать гроксов! Вот и гроксы так же думают.

Добавлено (15.05.2010, 10:40)
---------------------------------------------
И может мне эту картинку кто-нибудь даст?



http://nick-name.ru/sertificates/110276/
 
IsoДата: Вс., 16.05.2010, 09:21 | Сообщение # 25
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
StalkerHedgehog, еще там написано что у гроксов философия: Убийца killed

Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
акадоДата: Вс., 16.05.2010, 11:01 | Сообщение # 26
Пока я еще жив... Уже умер. -Wayfinder
Группа: Заблокированные
ДНК: 546
Награды: 35
Репутация: -14
Снаряжение
Iso правду говорит,а не бред!
 
WayfinderДата: Вс., 16.05.2010, 13:01 | Сообщение # 27
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
Quote (Iso)
StalkerHedgehog, еще там написано что у гроксов философия: Убийца

Ты какую читаешь? Если русскую, то поздравляю - там много идиотских статей. А вот в английской...
 
Ya_StepДата: Вс., 16.05.2010, 13:11 | Сообщение # 28
Клетка
Группа: Пользователи
ДНК: 179
Награды: 5
Репутация: 6
Снаряжение
Ща я посмотрю ведь...


http://nick-name.ru/sertificates/110276/
 
IsoДата: Пн., 17.05.2010, 14:56 | Сообщение # 29
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
Гроксы (генетический вид "Механоид жестокий (mechanicos cruelis)") - это разумный вид инопланетных киборгов, являющаяся наиболее злой и агрессивной в галактике Spore. В основном они известны из-за своей жестокости и агрессивности, однако еще одна их черта - их слабое, ассиметричное тело. Они владеют огромным количеством колоний вокруг Центра Галактики, служа препятствием игроку, летящему туда. Они невероятно враждебны и могут выживать исключительно на планетах с терраиндексом 0, полностью лишенных иной жизни. Повышая терраиндекс планеты до хотя бы 1 делает невозможным гроксам колонизировать ее, и уничтожает уже существующие их города. Победить гроксов очень сложно из-за размера их империи, которая владет приблизительно 1000 звездными системами. Последователи Спория считают гроксов величайшим злом, даже большим, чем обычные существа, не верующие в спорий, и лишь Грядущий Бог столь же ненавидим ими. Все философии ненавидят гроксов, и в свитках Веры, Гармонии и Порядка, Фолиантах Науки, а также в Скрижалях Жизни, Силы, Достатка и даже Удачи их называют самыми жестокими существам галактике. Все другие Империи пследуют хотя бы одним из этих свитков, которые учат их следовать им и сражаться против гроксов.

История Гроксов
Природа

Являющаяся кошмаром всех империй галактики, Гроксы - вид очень слабый и уязвимый, и выживший только благодаря их невероятному интеллекту, в основном в сфере механики и технологии. Так как они развивались в среде очень жестоких и агрессивных видов, они сами начали считать, что единственный способ выжить - это жестокая и агрессивная экспансия,а также рассматривание других видов как ничтожных червей, не заслуживающих даже ненависти к ним. Хотя их физическая слабость и минимальные способности к ощущению окружающего мира были и увеличены с помощью их имплантов, они остаются одним из слабейших видов галактики, однако они компенсируют это их невероятной военной мощью, а также способностью жить на мертвых, бесплодных мирах. Интересно, что они на них отрицательно воздействует возух. Как результат, они могут жить только на мирах, полностью лишенных какой-либо иной жизни кроме них, то есть планетах T0. Повышение терраиндекса до 1 делает невозможным колонизации планеты Гроксами без анти-терраморфинга до 0. Из-за того, что все философии ненавидят их (как написано в Скрижалях Удачи 8-10, Фолиантах Науки 8-10, Свитках Веры 6-8, Свитках Гармонии 8-10, Свитках Порядка 9-10, Скрижалях Силы 9-10, Скрижалях Жизни 5-10 и Скрижалях Достатка 7-9), они следуют своей уникальной философии. Так или иначе, они - наиболее сильная империя в галактике.

Культура

"Ты, наверное, не знаешь, что машины не используют деньги. Тем не менее, мы используем их для подкупа ваших жадных, недальновидных цивилизаций. Так вы уничтожаете сами себя. " - Гроксы

Импланты гроксов имеют некоторою религиозную роль. Благодаря ним они не только считают себя выше других, но и дают забыть о собственной слабости. Гроксы участвуют в культуре других рас, но это всего лишь попытка подражать среднестатическому нормальному существу, дабы манипулировать им. Гроксам сложно контактировать с нормальной цивилизацией, однако они все же понимают торговлю пряностью и Спорлинги, валюту в игре Spore.

Токсичность

Гроксы "токсичны", встреча с воздухом убивает их. Поэтому они селятся только на планетах T0, а также поэтому их нельзя забрать в НЛО. Непонятно, из-за чего эта "токсичность", вероятно из-за их жестокости или размера их империи.

Агрессия

Гроксы не доверяют чужеземцам более чем в два раза, чем фанатики (-30 у фанатиков, -70 у гроксов). Они также менее подвержены лучам счастья. С гроксам очень сложно подружиться или победить из-за размера их империи и их агрессивности

В других культурах

Хотя все философии ненавидят гроксов, это сложно скаать о Дипломатах, Ученых, и Бардах. Ученые хотят узнать ве о них, Дипломаты видят их как мощнейшего потенциального союзника, а Барды считаюти что у них "отсутствует чувство юмора". Воины и Рыцари видят их уничтожение как величайшое испытание,Фанатики не любят их, потому что так написано в Книге Спория, Шаманы и Экологи не любят их из-за их ненависти к природе и жестокости, а Торговцы не любят их из-за того, что они - противники радости во вселенной. Все, кроме бардов, не любят их еще и из-за того, что они мешают их проходу к Центру Галактики.

Как подружиться с гроксами

Чтобы подружиться с гроксами, вам нужны:
# 5 Гигадетонаторов(вариант - философия Веры или Науки)
# Сильный луч счастья
# Лечилки
# 1000000§

Шаг 1: ОТКЛЮЧИТЕ АВТОПУШКУ! ВЫГОНИТЕ СОЮЗНИКОВ!
Шаг 2: Дайте 5 даров с 100000§
Шаг 3: Выполните много заданий.
Шаг 4: Облучите лучом счастья
Шаг 5: Взорвите ли обработайте гравитационной волной несколько планет рядом с гроксами(НЕ ИХ!).
Шаг 6: Заключите ТС
Шаг 7: Заключите союз.

П.С. Альянс с гроксами уменьшает репутацию у других до 200 - все обьявят вам войну. Зато получите особый бейджик "Игра с огнем" и их корабль с жизькой 3600.

Как победить Гроксов

Победить гроксов можно 3 путями - терраморфингом, гигадетонацией и блицкригом. У гроксов 600-1000 звезд, так что придется попотеть. Когда ты на планете гроксов, облучайте их города мегалазером.Ты не получишь автоматического захвата, так что лучше используй бомбу с антивеществом.
Помните - на некоторые их системы невозможно прибыть, поэтому либо шлите туда созников, либо читьте.
Классификация

Тип: Хордовые
Подтип: Черепные
Класс: Синапсиды
Отряд: Терапсиды
Семейство: Гроксовые
Род: Механоид
Вид: Жестокий

Добавлено (17.05.2010, 11:28)
---------------------------------------------
Была ещё версия что уничтожение гроксов в игре не предусмотрена , а спец. знак "искоринение зла" - мотивация придуманная разработчиками!

Добавлено (17.05.2010, 14:56)
---------------------------------------------
Схема эволюции гроксов:


Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
StalkerHedgehogДата: Пн., 17.05.2010, 15:34 | Сообщение # 30
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 390
Награды: 20
Снаряжение
Quote (Iso)
StalkerHedgehog, еще там написано что у гроксов философия: Убийца

Quote (StalkerHedgehog)
На Спор.Вики посмотри!

Аллё, Я что-то про Википедию говорил?! www.spore.wikia.com, а не Википедия! Очки протри!


Ladies, gents, it's been a pleasure. Also, go fuck your respective selves.
 
Форум » Spore » Космос » Гроксы и все о них (Делимся знаниями о самой могущественной расе)
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz