Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Spore » Космос » Ваши империи (Истории и описания)
Ваши империи
WayfinderДата: Пн., 22.03.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
Здесь выкладываем свои империи по такому принципу:
ПНГ жителя
ПНГ Техники
ПНГ всех видов зданий
Описание
История
 
IsoДата: Пн., 17.05.2010, 18:04 | Сообщение # 2
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
Империя Блахарец

---------------------------------------

Житель:

----------------------------------------
Техника

Суша:

Море:

Воздух:

------------------------------------------
Постройки:

Ратуша:

Жилой Дом:

Развлекательный центр:

Завод:

----------------------------------------------------
Описание: Хитрые и жестокие , но не отличающееся большой силой Фанатики!

История: Клетки этих существ никому не мешали , и ели водоросли! После выхода на сушу они стали дружить с другими существами и заручились поддержкой многих отшельников!
Потом они поумнели и основали племя , но у них постоянно крали пищу и нападали! Они уничтожили все соседние племена и построили город! Потом они бабахнули МБР в другие города вышли в космос!


Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...


Сообщение отредактировал Iso - Сб., 22.05.2010, 17:14
 
Lord_GeorgeДата: Вс., 01.08.2010, 13:14 | Сообщение # 3
Україна в моєму серці
Группа: Мастера
ДНК: 562
Награды: 17
Репутация: 36
Снаряжение
Житель -

Техника

Суша -

Вода -

Воздух -

Постройки

Ратуша -

Жилой дом -
в колониях -

Развлекательный центр - Киношка Maxis

Завод -

Добавлено (01.08.2010, 13:14)
---------------------------------------------
Империя - Лорд


 
lovsporeДата: Ср., 04.08.2010, 21:17 | Сообщение # 4
Спаситель Республики
Группа: Мастера
ДНК: 300
Награды: 10
Репутация: 17
Снаряжение
Мне лень описывать свою империю!


Клан "Отшельники"
 
D1ON1SДата: Чт., 05.08.2010, 07:21 | Сообщение # 5
Дядя пятимётчик при коломётчистве
Группа: Заблокированные
ДНК: 384
Награды: 23
Репутация: 2
Снаряжение
Quote (lovspore)
Мне лень описывать свою империю!

Это не так долго если у тебя хорошее воображение как у меня



 
Lord_GeorgeДата: Чт., 05.08.2010, 12:24 | Сообщение # 6
Україна в моєму серці
Группа: Мастера
ДНК: 562
Награды: 17
Репутация: 36
Снаряжение


 
EaGLeДата: Ср., 29.09.2010, 16:49 | Сообщение # 7
Посол империи Велкиндан
Группа: Пользователи
ДНК: 48
Награды: 3
Репутация: 2
Снаряжение
Передаю вам под сохранение одного из наших жителей.

А так же нашу технику.

И передаю вам планы строения наших домов, заводов, ратуши, и театров.

Описание:
Мы, Империя Велкиндан, являемся последователями философии Науки. Вселенная для нас не свод формул, но всё же, всё имеет своё обьяснение в математике. Математика это точная наука со своими законами которые не оспоримы. Как ничто другое именно Жизнь нуждается в неоспоримых законах, поэтому Мы, применяем математические законы в самой Жизни. Только так можно полностью понять законы жизни, а значит и понять её смысл, её устройство, всё что с ней связано. Именно это применение законов даёт нам возможность знать, как поступить правильно. Если кто то из вас, так же как и мы, стоите на пути Науки, попрошу вас читать дальше, кто же имеет другую философию, попрошу вас остановить своё чтение на этом моменте. Для существ с высоким интеллектом покажу один простой пример, как неоспоримые математические законы, дают понять, какое действие является злом, а какое добром.
Возьмём за зло отрицательные числа, за добро - положительные. И так, у нас получается что +1 является одновременно совершаемым добром, и доброй сущностью. А -1 является совершаемым злом, и злой сущностью. Есть в математике такой закон, при умножении чисел с одинаковыми знаками (имеется ввиду + или -) получается положительное число, а если умножение просиходит с противоположными знаками, то получается отрицательное число. Таким образом если совершить добро в отношении доброго существа (математически это выглядит как (+1)х(+1)=1) то получится положительное число, тоесть плодом нашей деятельности получилось добро, мы сделали добро доброму существу и сделали правильно. Если же зделать добро злой сущности, это как помочь Гроксам например (математически это выглядит так (+1)х(-1)=-1 ) то мы получаем ответ что мы зделали плохо. Если же зделать злому существу зло, например убить Грокса, (-1)х(-1)=1 получается мы зделали добро. Я думаю вы поняли как математические, неоспоримые законы могут быть интегрированы в жизнь

История:
Всю нашу историю мы записывали научные открытия, мы учились, развивались, начиная с нуля, мы развились с клеточного уровня до большой и развитой Космической Империи. Наш путь был велик и полон опасностей, но мы знали, одну мудрость, пришедшую к нам ещё со времён, когда мы проходили этап "Племя". Эта мудрость звучит так "Мы не можем остановить наше развитие только из-за страха." И ведь это действительно так. Уже один из наших современных мыслителей изрёк мудрую мысль "Некоторые, принимают знание за истину, в этом их ошибка." На этой ноте я и заканчиваю свой рассказ.

Дополнение:
Чертежи на все строения и технику были позаимствованы с этого сайта, и доработаны под наши нужды.


Список дальнейшего изучения:
1. Разновидности пряностей, и как она образуется.
2. Кем является "Стив" в действительности.


Сообщение отредактировал EaGLe - Ср., 29.09.2010, 16:53
 
CraftManДата: Ср., 29.09.2010, 19:54 | Сообщение # 8
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Quote (D1ON1S)
Описание:Грозная и сильная империя,но больше предпочитает союзы,кокого за это у них приходит прибыль
История:Империя Джелодий процветает своими деньгами,большая часть их звёзных систем заняты торговыми путями,после востания империи "Парниша" Джелодийци понесли большие потери,но выдержили и закончили войну.Они находили множество артефактов,летопесей и т.д и .т.п,они продовали их,и конечно за хорошию цену.
Вскоре через 450 лет от Парнишской войны Джелодийцы нашли так называемую империю Гроксов,через 452 года от Парнишской войны у них начелась война с Гроксами.Ещё через 600 лет они добрались до центра галактики и встретили там Стива,он сказал им про планету Земля,но они не нашли её...

Еще бы орфографию подправить...


I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
CraftManДата: Чт., 30.09.2010, 09:54 | Сообщение # 9
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Житель:
Построек и техники нет. Прочитаете - поймете, почему.

Империя "Архангел".


I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
EvilДата: Вт., 26.10.2010, 09:55 | Сообщение # 10
Повелитель тьмы
Группа: Пользователи
ДНК: 416
Награды: 32
Репутация: 39
Снаряжение
Quote (Lord_George)
Лорд

Lord_George, XD как остроумно)

ПНГ выложу позже.

Империя: Килликс.

Они очень жестоки, не сдаются даже тогда, когда шансы победить один на миллион... Килликсы не заключают бессмысленных союзов с крохотными беспозвоночными, они их истребляют. Поэтому они в союзе с гроксами. Гроксы разрешили пройти им к ЦГ, но там для килликсов не оказалось ничего интересного: крохотная тарелка с граммофоном, которая что-то пробубнила и дала 42 СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНЫХ, ЗАГРУЖАЮЩИХ БАГАЖ посоха жизни. Капитан по имени Джек нашел Солнце и сделал на всех планетах колонии... Сейчас у расы килликсов два рукава звёздных систем, и это ещё не конец >:) >:) >:)


 
SanyaFedotovДата: Вс., 28.11.2010, 08:00 | Сообщение # 11
" Интелигент" (В кавычках :3)
Группа: Ученые
ДНК: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Снаряжение
Вот великая империя Рукоглаз
Житель-колонист

Техника
наземная
водная
Воздушная
Космическая
Здания
Ратуша.
Имеют к сожелению из своих построек только ратушу. Остальные они тихонько позаимствовали у Maxis.

История.Находившись в первичном бульёне будуюшая империя рукоглаз мирно пожирала всех других клеток на своём пути.
Наконец выбравшись на сушу, они принялись ломать всё и вся на своём пути.Однажды они нашли инопланетный корабль, который и послужил началом их космо-знаний.
Научившись говорить, высекать огонь и строить они стали дружить, но не долго. Когда появились 2 последних племени ( которые вечно воровали у них еду) они перестали быть милыми и наивными и тут-же стёрли их с лица планеты.
И вуоля они уже построили свой 1-ый город. И стали торговать со всеми подряд.
Вот они уже космическая империя. Они постигли философию науки и принялись похищать жителей менее развитых империй для экспериментов.Но встреча с гроксами изменила их. Они стали более агрессивными и накопив достаточно денег на покупку инструментов тераформинга принялись улучшать условия жизни на планетах гроксов пытаясь добиться нейтральных отношений. Но к их удивлению этого не произошло и они благодаря империи союзнику узнали что гроксы токсичны и не могут жить с пригодными для жизни остальных империй условиях. Через несколько сотен лет они добрались до центра галактики узнав о примитивной планете земля. Вот и конец далее они стали пытаться найти землю, но пока безуспешно.
Описание: очень продвинутая империя захватившая 1\100 галактики и уничтожившая 5\10 империи гроксов.

Сообщение отредактировал SanyaFedotov - Вс., 28.11.2010, 08:00
 
bayukovДата: Сб., 01.01.2011, 16:03 | Сообщение # 12
Существо
Группа: Воины
ДНК: 31
Награды: 1
Репутация: -1
Снаряжение
пнг позже
империя сашазавр
история империи
эта империя очень жестока с этапа клетка это существо убивало всех кого видела и никого не боялось оно имело все фрагменты и было очень сильным когда оно вышло на сушу оно убивала всех и не щедила никого почти все виды животных были уничтожины но оно подружилось с отшельником когда наступил этап племя племю было очень тяжело раз они агрессивны должны много питатся и они старались быстрей всех убить в цивилизации империя имела проблем она уничтожила всех очень быстро в космосе они были очень умными и хитрыми и они подкупали союзников и натравляли их на врага а сами захватывали планеты у империи было очень много союзников союзники герцог катманду были фанатиками и империя поняла что надо ими воспользоватся потом они вместе начали войну с гроксами они захватили очень много вражеских планет они ставили монолиты на планеты и когда там появлялась империя они их уничттожали

Добавлено (01.01.2011, 16:03)
---------------------------------------------
они не боялись гроксов и знали что они победят но пока они не атакуют они готовятся к решающему наступлению гроксам конец! >:) >:) >:) >:)

 
MacWinLinДата: Сб., 01.01.2011, 16:29 | Сообщение # 13
Всем стоять, всем лежать
Группа: Модераторы
ДНК: 653
Награды: 31
Репутация: 123
Снаряжение
bayukov, прошу, употребляй знаки препинания и заглавные буквы!

Я в Twitter
 
bayukovДата: Сб., 01.01.2011, 21:27 | Сообщение # 14
Существо
Группа: Воины
ДНК: 31
Награды: 1
Репутация: -1
Снаряжение
Понял
 
TaxisTДата: Пт., 07.01.2011, 10:36 | Сообщение # 15
I need more weapons.
Группа: Мастера
ДНК: 61
Награды: 25
Репутация: 49
Снаряжение
ПНГ жителя

Техника:
НЛО:

Водная:

Воздушная:

Наземная:

Постройки:
Ратуша:

Жилой дом

Завод:

История:
Раньше планета звалась Эйриния. Но от кометы вылезла в воде маленькая черная клетка, которая была травоядной. Спасаясь от хищников, клетка размножалась, черным заполнило маленькую планету. Пингвины стали развиваться, превращаясь в разумную расу и планета стала называться Пингвинией I. Теперь им одной планеты мало, и они хотят захватить всю Галактику. За Пингвинию I!

З.Ы. Там творения admin и VXdimas(это старый камп моего брата)


 
Форум » Spore » Космос » Ваши империи (Истории и описания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz