Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга
Мини-Профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Категории раздела
Новости сайта [24]
Новости Spore [4]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените новый дизайн.
Всего ответов: 3872

Главная » 2010 » Июль » 13 » DarkSpore: Завеса приоткрывается
14:54
DarkSpore: Завеса приоткрывается


Любопытные новости: туман над DarkSpore потихоньку расходится... Недавно в Сети промелькнули несколько интересных фактов о ней.

Вот новость сo sporemachinima.ru:

"В преддверии конференции Comic-Con 2010 в сеть просочились подробности об новом продукте фирмы EA, скрывающимся под названием Darkspore.
Совсем недавно наш коллега из Чехии, скрывающийся под ником tombik сообщил на своём сайте, что 2.07.2010 был ненадолго открыт для общего доступа сайт DarkSpore.com, где находилась очень любопытная информация по игре.
Вот текст, который находился на главной странице сайта:

    Давным-давно раса Crogenitorové правила миром. Они могли изменять, создавать или уничтожать галактики по своему малейшему желанию, как им заблагорассудится. Эти высокомерные существа создали нечто, и назвали это Darkspore. Darkspore использовал силу E-ДНК, чтобы превращать жителей планет в бессмысленных и покорных рабов. Единственной целью расы Crogenitorové было завоевание всех планет во вселенной.
    Вы-беженец Darkspore нового тысячелетия. Теперь появилась новая возможность, способ остановить Darkspore. Выбор за вами: теперь судьба галактики только в ваших раках. Только Вы можете остановить Darkspore.
    Благодаря многим тысячелетиям экспериментов Crogenitorové получили возможность работать с ДНК. Теперь в их власти изменять тела как заблагорассудится: добавлять конечности, органы чувств и даже пересаживать органы от других живых существ, и таким образом делать своих бойцов ещё мощнее.

Как видите все основы игры Spore сохранены и возможность пересаживать конечности и изменять структуру тела существ имеются, но неизвестно правда ли tombik смог зайти на сайт игры, или же это мастерски сделанный фейк? В любом случае это всё выглядит очень и очень правдоподобно. Скоро это станет известно, осталось дождаться концеренцию Comic-Con 2010.

А теперь наслаждайтесь картинками, добытыми с сайта DarkSpore.com. Неизвестно это части интерфейса игры, или просто концепт-арты, но в любом случае это уже какая-то информация:
editor screen
editor_upgrades1
zelumnexus_screens1
zelumnexus_map "

Также кое-что можно было узнать и на playground.ru:

"В финансовых бумагах Electronic Arts один раз уже засветилась новая игра в «божественном» франчайзе Spore, которая должна выйти в первом квартале следующего года на PC. Тогда имена, явки, пароли названы не были. От партизанского движения из студии Maxis тоже информации не поступало.

Однако все тайное становится явным. В списке грядущих анонсов на выставке Comic Con 2010, которая стартует в Сан-Диего 22-го июля, затесалась как раз новая игра от Maxis. Описывают ее примерно так: «Научно-фантастическая экшен/RPG во вселенной Spore».

Многие фанаты тут же вспомнили, что не так давно EA зарегистрировала торговую марку Darkspore и заодно – прикупила права на домен darkspore.com. Если верить астрологическому прогнозу, то Darkspore предложит народу сразиться с инопланетной расой, которая решила поработить галактику. Так ли это – узнаем не раньше 22-го июля."

Возможно, скоро мы окончательно узнаем, что скрывается под этой торговой маркйй.

Категория: Новости Spore | Просмотров: 3040 | Добавил: Wayfinder | Теги: darlspore | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 331 2 3 »
-1  
33 Pikachar   (18.10.2010 16:46) [Материал]
ура появилось нечто новое

+1  
32 Меджай   (21.07.2010 13:09) [Материал]
DarkSpore.com Открыт!

+4  
31 Меджай   (21.07.2010 12:57) [Материал]

+1  
30 Меджай   (21.07.2010 12:17) [Материал]
Надеюсь хотябы демо версия редактора выйдет!!!

+1  
29 BezDeLniK   (21.07.2010 12:13) [Материал]
Вот что написано в новостях на сайте Игромании:
"Electronic Arts официально анонсировала таинственный проект Darkspore, над которым работает студия Maxis. Новинка достаточно далеко уйдет от концепции первой Spore и скорее будет напоминать Diablo 2. Это подтверждают и сами разработчики, которые описывают игру как фантастический ролевой экшен.

На этот раз нам не придется строить собственную цивилизацию. Задача несколько проще — нужно всего лишь очистить планеты от злодеев из армии Darkspore. Maxis приготовит несколько десятков бойцов с уникальными характеристиками, однако взять с собой на выполнение задания можно будет лишь троих существ. При этом выбирать придется очень тщательно, не только изучая характеристики потенциальных врагов, но и планируя тактику командных действий. При этом искусственный интеллект Darkspore также будет анализировать ваши действия и на ходу менять свой стиль игры. Проходить миссии можно будет как одному, так и в компании друзей в «кооперативе». В финальной версии Darkspore, возможно, появится и режим PvP. Никуда не денется и полюбившийся фанатам Spore редактор существ. За графику будет отвечать новый движок.

Выход Darkspore планируется на февраль будущего года. "


0  
28 Wayfinder   (17.07.2010 17:13) [Материал]
Да, ты прав, но SPORE, а не DarkSpore. В описании четко сказано: не "симулятор эволюции", а "научно-фантастический экшн/РПГ во Вселенной SPORE". То есть от старой игры там осталось только название. DarkSpore - это что-то вроде Spore Hero, в которой не было такой явственной эволюции. Эволюция ограничивалась лишь добавлением новых фраментов.

+1  
27 BezDeLniK   (17.07.2010 15:26) [Материал]
Wayfinder по-мойму эволюция - это основная идея Spore. Тогда если там не будет эволюции, это уже совсем другая игра получится! sad

+1  
26 Wayfinder   (17.07.2010 14:33) [Материал]
Quote
Недавно я увидел очень сильно просачившуюсю информацию.

Пути развития
Некро клетки-вирусы
От нано молекулы до робота


Это был фейк, утка. Эта новость НИКАКОГО отношения не имела к DarkSpore. Тем более, как я понял, там не будет эволюции. Просто какие-то фрагменты можно будет цеплять, но во так вот, от клетки к существу, там точно не будет.

+1  
25 Shatl   (17.07.2010 11:53) [Материал]
(простите за третий комент)

Дарк спор будет являться совершенно отдельной продукцией а не продолжением спор


0  
23 Shatl   (17.07.2010 09:52) [Материал]
Вот знайте за что волнуюсь?

Системные требования.

По скринам в игру очень очень очень сильно вложились (хоть по сути она мне напоминает Spore 2005) и сумарно и вооброжением.

Так что надеюсь измениться только требование к картам и к дисовому пространству


1-10 11-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Статистика

Сталкер Форум 

Статистика
V1T.RU



Сейчас в Галактике: 1
Скитальцев: 1
Капитанов: 0

Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz