Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга
Мини-Профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Категории раздела
Существа [2354]
Капитаны [668]
Наземная техника [437]
Водная техника [67]
Воздушная техника [107]
НЛО [553]
Постройки [395]
Приключения [172]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените новый дизайн.
Всего ответов: 3887



Главная » Фотоальбом » Споропедия » Существа » Степной драгомир
Для конкурса на корпорации. Вобще их 5 версий, но остальные выложу в комменте.
Просмотров: 711
Дата: 12.02.2011
 Теги: Лоринор, конкурс
 Добавил: Лоринор



Всего комментариев: 3
0  
2 D1ON1S   (12.02.2011 15:39) [Материал]
+5,зачем так много инфы ?

0  
3 Лоринор   (12.02.2011 16:26) [Материал]
Это творение с конкурса, вот и инфа соответственная

0  
1 Лоринор   (12.02.2011 10:37) [Материал]


Драгомиры - очень ловкие и опасные хищники, заселившие почти каждый уголок планеты. Высокий интеллект и численное превосходство позволили им стать одним из доминирующих видов на планете. По последним данным их интеллекта достаточно, чтобы решить задачу по алгебре для 6 класса. Помимо способности к групповым действиям у них есть еще одна особенность, которая помогла им расселиться по планете, а точнее особый вид приспосаблеваемости, а еще точнее способность к скрещиванию с другими видами и сильные гены. Все Драгомиры мужского пола и ищут себе самку среди других видов (до сих пор неизвестно, как они располагают их к себе). После спаривания Драгомир продолжает свое путишествие, т.к. спариться он может 4 раза. В результате такого скрещивания рождается гибрид, хорошо приспособленный к жизни в природной зоне, являющейся родной для самки, однако у гибрида преобладают гены Драгомира, что определяет его внешность и рацион. Такие гибриды уже могут родиться и самками, а следовательно продолжать свой род самостоятельно. Изначалных Драгомиров уже не осталось на планете, теперь они все распределены по природным зонам и имеют соответствующий для них внешний вид. Обитают в степях и джунглях, на равнинах и во льдах, а также есть крылатые Драгомиры, которые почти весь день проводят в небе и лишь ночью возвращаются в свои гнезда, которые расположены либо в горах, либо на высоких деревьях.
Известные виды:
1.Ну естесствено тот, который на основной пнг.Степной драгомир изначально был результатом скрещивания с Мануром (манура скоро выложу), но позже те Драгомиры-Мануры перешли в степную зону и там скрестились с каким-то местным животным.
2.Тропический Драгомир. Весьма интересный гибрид, вероятно результат скрещивания с гиганским насекомым.

3.Равнинный Драгомир. Результат скрещивания с каким-то панцирным животным, обитающем на равнине.

4.Крылатый драгомир.

5.Льдовый Драгомир. Результат скрещивания с (да простит мне это Дарккостас) Winter Wolf'ом.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск

Статистика

Сталкер Форум 

Статистика
V1T.RU



Сейчас в Галактике: 3
Скитальцев: 3
Капитанов: 0

Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz