Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Общее об игре » Основной форум » Spore 2. Наши пожелания (Мечты и надежды)
Spore 2. Наши пожелания
WayfinderДата: Чт., 25.02.2010, 18:28 | Сообщение # 1
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
Эта тема создана специально для того, чтобы рассказать о том, что бы вы хотели увидеть в Spore 2.
 
Dart-OlkadanДата: Чт., 25.02.2010, 18:31 | Сообщение # 2
Туземец
Группа: Фанатики
ДНК: 54
Награды: 4
Репутация: 11
Снаряжение
Добавление новых этапов. Этап "Клетка" назван неправильно, поскольку это не клетка, а многоклеточное.

Тёмный...
 
gradeolДата: Пн., 01.03.2010, 17:25 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Пользователи
ДНК: 57
Награды: 8
Репутация: 22
Снаряжение
Этап клетка сделать длиннее, добавить этап Рыба, и Средневековье.
 
SaimonДата: Пн., 01.03.2010, 17:50 | Сообщение # 4
Клетка
Группа: Рыцари
ДНК: 2
Награды: 0
Репутация: -2
Снаряжение
а еще можно было бы выбрать какую нибудь расу, и у каждой расы разные детали
Еще хочу что бы была кровь (в настройках вкл/выкл)
 
SP[O]REДата: Вт., 30.03.2010, 12:03 | Сообщение # 5
Существо
Группа: Пользователи
ДНК: 21
Награды: 7
Репутация: 19
Снаряжение
Моя надежда - долой идею про SPORE 2. Я уже не неоднократно говорил что SPORE 2 - это утка. Создатели объявили что будут только дополнения для игры. Ибо название игры потеряет смысл и красоту, ну что это за название, SPORE два?!

 
WayfinderДата: Вт., 30.03.2010, 14:42 | Сообщение # 6
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
ŞPØŖĘ, ну, могут назвать не SPORE 2, а как-то по-другому... И, в конце концов, создатели могут просто хотеть сделать сюрприз и не разглашать планы, чтобы избежать утечек информации и т.п.
 
SP[O]REДата: Ср., 31.03.2010, 00:58 | Сообщение # 7
Существо
Группа: Пользователи
ДНК: 21
Награды: 7
Репутация: 19
Снаряжение
Да ну, в интернете даже конкретного ролика нету, выкладывают там разные, и якобы пишут "Вот ролик новой SPORE 2!!!", а в ролике содержание первых представлений о самой SPORE. Вообщем я держусь мнения что SPORE 2 - утка. И кстати, вы не задумались почему они так часто создают патчи?

 
StalkerHedgehogДата: Ср., 31.03.2010, 10:43 | Сообщение # 8
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 390
Награды: 20
Снаряжение
Quote (ŞPØŖĘ)
в ролике содержание первых представлений о самой SPORE

Я бы сказал, что они ставят "РикРоллы"


Ladies, gents, it's been a pleasure. Also, go fuck your respective selves.
 
IsoДата: Сб., 22.05.2010, 10:48 | Сообщение # 9
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
Я верю что будет Spore 2 тока называться он будет скорее всего по другому!
Жду что создадут новые этапы (или хотябы старые вернут) на цивилизации появится пехота и несколько видов техники! Вобем жду!


Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
GopnikДата: Ср., 09.06.2010, 13:08 | Сообщение # 10
Heavy weapons guy
Группа: Модераторы
ДНК: 66
Награды: 9
Репутация: 23
Снаряжение
Теперь чуть-чуть о этапах существо и рыба...

На этапе рыба должна быть возможность выпрыгивать из воды, и хватать мошек и птиц...
Планета будет очень большая планета... Но всё же не в реальный размер но тем не менее, они должны быть уникальны.
Также, на этапе клетка должен быть показатель температуры... Чем дольше ты будешь жить при определённой температуре, тем больше шансов жить в будущем в этой среде.
Если бы я в неё играл, я бы приспособился к джунглям
Деревья, трава, и хищники, раздирающие своими зубами и когтями своих "Меньших" собратьев
В редакторе, можно будет потратить очки ДНК не только на запчасти существа, но и на его черты (Количество самих существ, размер, ителект, И.Т.Д.)
И чуть-чуть о племени... Масштабные битвы, вопли, проткнутые копьями войны, сожонные дома, то о чём мы все мечтаем.

И очень долгое, плавное перехождение с этапа на этап.

И ещё, возможность сторить телескопы, с которых искать жизнь во вселенной пока не умеешь летать в космос.


Paton will back...
 
IsoДата: Ср., 09.06.2010, 19:35 | Сообщение # 11
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
Gopnik, ты как будто в обычный не играл... половина из того что ты назвал в игре уже есть))

Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
акадоДата: Чт., 17.06.2010, 00:53 | Сообщение # 12
Пока я еще жив... Уже умер. -Wayfinder
Группа: Заблокированные
ДНК: 546
Награды: 35
Репутация: -14
Снаряжение
чтобы было после этапа племя этап деревня biggrin
 
IsoДата: Чт., 17.06.2010, 12:09 | Сообщение # 13
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
акадо, вот это да!

Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
LаvalysДата: Пт., 18.06.2010, 15:54 | Сообщение # 14
Анти-школоло
Группа: Пользователи
ДНК: 96
Награды: 9
Репутация: 14
Снаряжение
Много чего. Долго перечислять. Этого хватит игр на 2-3!

۞ Никто не выживет... ۞
 
darkkostas25Дата: Пн., 21.06.2010, 23:16 | Сообщение # 15
I Must Confess That I Feel Like a Monster
Группа: Мастера
ДНК: 201
Награды: 37
Репутация: 69
Снаряжение
больше разных редакторов и более вместительный редактор сложности.
редакторы окраски(детальная) для всех редакторов
редакторы снаряжений колонистов (по класам жителей)
разнообразие жителей(космонавтов, племён, цивилизаций) а то в приклах и больше не где не можна.
вернуть водный этап(золн на через это на еа(с её корпоративной политики (вкусности отдельно и платно (понимаю я их но как пользователь ихней продукцией хоть и пиратской (другой не найду)))))
вернуть кровь(но только ка опцию (не поумолчанию))
новых деталей.
возможности прогулки по космосу и высадке на планету(как в приклах) но на разных етапах(тоесть игра как на этапе существо)
изменеий придумать можно много но воплотить в жизнь очень трудно.

главное чтоб можно было выбирать голос и его редактировать. желательно разные голоса!! правильно говорила джулиета что образ женский а голос мужика!!
поповоду редакторов (сущ):
1) редактор скелета(простой внутренний или внешний тоесть екзоскелет)
2) редактор органов(ограничен можно регулировать количество, форму органов их свойства, пример(2-4 желудка то творение будет долго не есть но если проголодаеться то надо будет его хорошенько покормить, 2 сердца быстрое действие организма но долго заживлять раны.... тоесть чтоб были +и-) )
3)редактор тканей (ну тип тканей мышечный мишок для змей и сущ, без конечностей и мышци для сущ с конецнастями(разные мышечные ткани))
4)редактор епителия(кожы, тоесть шкуро-кора, тонкая-залозистая(как у амфибий) толстая ...(как у слона или ) )

снаряжения
1) готовые модели бронь, одежд... тоесть для каждой философии и этапа. но ети модели можна содовать собственно или редактировать.
2) елементы с несколькими фиксирующими точками(а то в стандартной только одна и на геометрическом центре)

техники
больше елементов и разных моделей кузовов, желатьно чтобы редактор был на подобии редактора существа

редактор зданий
сильных переделок сдесь не надо но некоторые у совершенствования были бы желательными.

ну пока всё время поджимает друлие идеи и про другие редакторы я потом раскажу.

етапы!!
клетка как в версии 2005 года но при переходе с клетки на сущу такая видуха клетки резко начали делиться и обеденяться в спору(яйцо(как кому угодно))и открываеться редактор (первозданой сущи) тоесть желаемой "рыбы"
после определёного прохождения этапа будет перед вами выбор розвиватьса наземно и подводно.
редактор племени надо чтоб был как существо!!! правда он и так такой но больше разных зданий орудий и оружый тоесть тоже редактор.
с племя плавный переход в новый этап город(как в 2005 споре) желательно также как в age of mifology тоесть потихоньку.
в Городе надо будет строить сельское хозяйство розвивать добычу пряности и менералов. (но самое главное играеш за правителя или кликая по жителю(ну будет выбориграть: охраником, фермерером(может быть) желательно какимто героем именно Героем(рыцарем) как в WOW) ) также по тихоньку после квестов город становиться Цывилизацией (плавно не как в оригинале(с племя в цивилизацыю)) пока хватет портить и засорять собой форум.
говорю сразу идей на три или четыри игры!!!

редактор окраса. мне кажется малым выбор тексур. желательно что б он был как редактор стиля в симс(новый)
в скелете редактор кистей тоесть настройка количество пальцев, фаланг..

А НОВЫЕ ТЕКСТУРЫ!!!!(ПРО НИХ ЯВСЕГlА ЗАБЫВАЮ)


Let the dead bury thei dead...

Сообщение отредактировал darkkosts25 - Пн., 21.06.2010, 23:18
 
Форум » Общее об игре » Основной форум » Spore 2. Наши пожелания (Мечты и надежды)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz