Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Spore » Космос » Этап "Космос" (Обсуждение)
Этап "Космос"
WayfinderДата: Сб., 16.01.2010, 13:36 | Сообщение # 1
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
Выясняем достоинства и недостатки этапа.
 
StalkerHedgehogДата: Ср., 31.03.2010, 10:48 | Сообщение # 2
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 390
Награды: 20
Снаряжение
Плюсы: Наконец за всю игру появляется свобода действий, общение с другими империями, хочется узнать, что же в центре галактики, найти Землю...
Минусы: ...Но потом всё надоедает и ты удаляешь сохранку, плохое ведение боёв (об этом ещё в ЛКИ говорили), постоянно выскакивающие сообщения о пиратах и эк. катастрофах (чаще всего, когда ты в другом рукаве галактики)


Ladies, gents, it's been a pleasure. Also, go fuck your respective selves.
 
IsoДата: Ср., 12.05.2010, 14:04 | Сообщение # 3
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
StalkerHedgehog, согласен сначала очень хочется найти землю узнать что в центре галактики... но потом становиться гочень скучно!

Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
ЛидерДата: Ср., 19.05.2010, 11:19 | Сообщение # 4
Инкогнито
Группа: Ученые
ДНК: 392
Награды: 15
Репутация: 21
Снаряжение
А вы знаете что за два скрытых знака отличия? За союз с гроксами (игра с огнём) и за их ПОЛНОЕ уничтожение!!! biggrin devil evil thumb tongue biggrin biggrin


 
WayfinderДата: Ср., 19.05.2010, 15:28 | Сообщение # 5
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
Quote (Лидер)
А вы знаете что за два скрытых знака отличия? За союз с гроксами (игра с огнём) и за их ПОЛНОЕ уничтожение!!!

Эмм... мягко говоря, новость устарела dry
 
ЛидерДата: Вт., 25.05.2010, 13:45 | Сообщение # 6
Инкогнито
Группа: Ученые
ДНК: 392
Награды: 15
Репутация: 21
Снаряжение
Кстати - уменя гравитационная волна империи не злит...


 
tapkometДата: Вт., 25.05.2010, 17:23 | Сообщение # 7
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 44
Награды: 0
Репутация: 43
Снаряжение
С модом, так ведь? Она только гроксов не злит.
 
IsoДата: Вт., 25.05.2010, 18:55 | Сообщение # 8
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
Есть такая программа:Imtranslator , она переводит с англиского на другие языки текст!Вот как он перевёл материал из Спор.Вики о Космосе:
Как только игрок завоевывает или сливается со всеми противостоящими городами и оставляет стадию цивилизации, он или она входит в Космическую Стадию. В этой стадии, игрок строил космический корабль, способный к путешествию всюду по их местной системе звезды, чтобы посетить другие планеты в пределах системы и в конечном счете к другим системам звезды в Галактике. Когда они делают, космический корабль игрока будет в состоянии исследовать и встречаться с другими цивилизациями, теперь названными империями, на отдаленных мирах. Эти цивилизации - копии миров других игроков, или некоторых из предпроизведенных миров, которые идут с игрой. Этот способ вообще упоминается как гигантская песочница или звездный зоопарк, поскольку игрок имеет близкий полный контроль чего - нибудь и всего. Много обычно рекламируемых особенностей, типа terraforming планет вне вашей системы звезды, планетарных зоопарков, союзы с другими империями, и межзвездной войной существуют в игре. Одна интересная особенность, что много взглядов людей вперед к - возможность изменения пространства-времени, чтобы создать черные дыры и другие космические вещи, типа звезд и планет через возможное включение галактического редактора в будущем. Теперь игроки, которые приобрели Спору Галактические Приключения, могут сиять вниз от их космического корабля, чтобы играть миссии на различных планетах.

В целом, эта стадия тяжело основана на научно-фантастических рассказах и различных астрономических явлениях, которые являются видимыми от Земли, как черные дыры (Хотя, в действительности никто не может видеть центр черной дыры, хотя диск увеличения видим), и сверхновые звезды (игроки могут в конечном счете купить оружие массового поражения, которое может разрушить планеты полностью). Игроки получают модернизации космического корабля, заканчивая различные цели игры, названные значками. Но даже после получения доступа к модернизациям, игрок все еще должен тратить Sporebucks, чтобы купить это. Sporebucks получены, торгуя Специя между планетами или цивилизациями, собираясь и продавая древние пункты, заканчивая поиски, которые даются их собственными или различными цивилизациями, или даже грабежом наличных денег от потерянных космических кораблей и городов.

Содержание [показывает] 1 Пасхальное Яйцо и другие редкие пункты 2 Планеты 3 Редких Галактических Формирования 3.1 Редких Галактических Формирования 3.2 Нормальных Галактических Формирования 4 Моих Собрания 5 Значков 6 Галактических Поощрений 7 Других Иностранных Разновидностей 8 Известные Полномочия в Космических Способностях последствия Стадии Места Стадии 9 9.1 Философий 10 Космических Достижений Стадии 11 Инструментов Starship 12 ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ 12.1 Суперструктур 12.2 Единственных игроков 12.3 Мультиигроков 12.4 ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ Специи 13 Уровней Трудности, 13.1 Легких 13.2 Нормальных 13.3 Твердых 14 Космических стратегий Стадии 15 Видят Также 16 Внешних Связей 17 Ссылок wgAfterContentAndJS.push (функция () {если (window.showTocToggle) {window.tocShowText = 'показывают'; window.tocHideText = 'скрываются'; showTocToggle ();}}); [редактируйте] Пасхальные Яйца и другие редкие пункты В Споре, есть большое количество пасхальных яиц в Галактике и редких объектах, типа системы Сола, подрезает круги, планеты сборника рассказов, и естественные ориентиры. Скрытые пункты могут также быть найдены с целью позже в игре.

Система Сола, Земля. Дает Вам достижение Судьбы Декларации для обнаружения, и О Человечество! для разрушения.
Белая специя. Затруднение, где газовый гигант имеет специю.
Rares. Рассеянный на планетах, стоящих переменные количества Sporebucks. Они входят в наборы десять, который может быть продан за гораздо больше как все собрание.
Галактические объекты.
Пункты, типа Двойных Систем Звезды, Галактическое Ядро и т.д. Скрытые достижения и значки.
Пасхальные яйца. Есть много пасхальных яиц в Споре, включая вещи как голова Мастера желания, появляющаяся в пузырях речи, когда существа говорят друг другом с и так далее.
Скульптуры скалы. Некоторые могут быть очень странными, типа стеков скалы, или ламы moai.
После входа в Космическую Стадию, когда Вы получаете миссию поехать, чтобы поместить колонию в другую планету, Вы можете только путешествовать к той планете. Есть затруднение, где Вы имеете неограниченное количество энергии между теми двумя системами звезды. Вы можете easliy получать Частого Летчика 5 с этим затруднением, и получать межзвездные двигатели быстро, и ключ червоточины. Это поднимает ваш брусок продвижения Адмиралу.

редактируйте Планеты, которыми Эту секцию рассматривают для того, чтобы слиться с (перемещающиеся части ее содержания к) планета.

См. страницу обсуждения для деталей.

В течение вашего исследования места, Вы натолкнетесь на многие планеты. Есть три главных категории для планет, и трех подкатегорий, упомянутых ниже: пригодная для жилья планета.
Бесплодные планеты / мертвая планета Льда планет - холодная планета с чрезвычайным количеством Льда на его поверхности.
Планета лавы - горячая планета, где Лава и Пламенные Облака сформировались на ее поверхности.

Планета Рокки - сухая планета с только качается и грязь на ее поверхности.
Водная планета - влажная планета с чрезвычайным количеством воды на поверхности.
Планета волнения - холодная планета безо Льда на поверхности, которая является прежде всего скалой.
Засушливая планета - горячая планета без Жидкой Воды, и песка, покрывающего поверхность.
Кипение планеты - планеты, которая все еще имеет Жидкую Воду, но который начинает Кипеть.
Тающая планета - планета, которая имеет лед на его поверхности, но который имеет участки Жидкой Воды.
Газовый гигант - планета, которая не может быть колонизирована, но что обычно имеет луны.

Пригодный для жилья Homeworld планет - планета, в которой Вы развивались в предыдущих стадиях.
Категория 1 планета - планета с небольшой жизнью, приемлемой атмосферой и температурой.
Категория 2 планеты - планета с хорошим количеством жизни, хорошей атмосферы и температуры.
Категория 3 планеты - планета, только процветающая с жизнью, прекрасной атмосферой и температурой.

Другая планета Куба Типов - имеющая форму куба планета, добавленная в Участке 1.02 планеты Сборника рассказов - особенно ваяемые планеты, десять рассеяна вокруг Галактики.
Планета кратера - сверхъестественная планета с удивительным количеством Кратеров.
Разрушенная Планета - Найденный на вашей второй миссии, несколько груд щебня, найденного на поверхности.

Спасенная Игра - Другая ваша Игра Споры.
Неестественные планеты - Странная редкая планета с невозможной геологией, типа гор высшего качества и т.д. Луны, астероиды и кометы - Другие планетарные тела в большинстве систем звезды.


Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
WayfinderДата: Вт., 25.05.2010, 19:08 | Сообщение # 9
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
ОМГ... Знаешь, я лучше вручную переведу, это - БРЕДТ... Хуже бота ИКЕА.
 
tapkometДата: Вт., 25.05.2010, 19:35 | Сообщение # 10
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 44
Награды: 0
Репутация: 43
Снаряжение
По-моему, он выложил как раз чтобы посмеяться.
 
Ya_StepДата: Ср., 26.05.2010, 17:50 | Сообщение # 11
Клетка
Группа: Пользователи
ДНК: 179
Награды: 5
Репутация: 6
Снаряжение
Над переводчиком?.. wink


http://nick-name.ru/sertificates/110276/
 
tapkometДата: Чт., 27.05.2010, 13:19 | Сообщение # 12
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 44
Награды: 0
Репутация: 43
Снаряжение
Да.
 
акадоДата: Чт., 17.06.2010, 12:20 | Сообщение # 13
Пока я еще жив... Уже умер. -Wayfinder
Группа: Заблокированные
ДНК: 546
Награды: 35
Репутация: -14
Снаряжение
тоже отличный этап и модами даже лучше
 
IsoДата: Чт., 17.06.2010, 12:24 | Сообщение # 14
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
В зависимости какими))

Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
акадоДата: Чт., 17.06.2010, 12:27 | Сообщение # 15
Пока я еще жив... Уже умер. -Wayfinder
Группа: Заблокированные
ДНК: 546
Награды: 35
Репутация: -14
Снаряжение
вот именно!
 
Форум » Spore » Космос » Этап "Космос" (Обсуждение)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz