Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Quester  
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Бар "42" (Ролевая) (Ролевая по мотивам темы "Бар "42"")
Бар "42" (Ролевая)
СедминДата: Ср., 09.01.2013, 20:48 | Сообщение # 16
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение
Планета была малопригодна для жизни. У нее была кислородная атмосфера, но практически всю поверхность занимала одна огромная пустыня. И лишь на полюсах наблюдались ледниковые шапки. Локу она не нравилась. Он сейчас больше предпочитал увидеть планету, похожую на его погибший родной Тремезис. Именно после гибели его родины, он и покинул Империю. Он знал, что его собратья построили новую империю, но это была уже не та империя, которую он знал. И как же ему нравилось смотреть с холма своей родной провинции Сидония на две луны в звездном небе - Белую и Желтую Сестер. Но теперь, даже на Новом Тремезисе такого не увидишь.
- Мы вышли на орбиту, капитан,- сообщила Селеста. Рассчетная скорость - семь километров в секунду. Высота над поверхностью - четыреста.
- Хорошо,- кивнул Лок, переходя к навигационному экрану. Одному управлять таким кораблем, как фрегат трудно, но возможно. Особенно, если никуда не спешишь. И эту задачу очень сильно облегчала Селеста - корабельный Искинт. - где именно засечен источник радиосигнала?
- Вывожу координаты на экран. Сейчас он находится на противоположной стороне планеты. Мы будем там через пятьдесят минут.
- Рассчитай спираль входа в атмосферу. Мы сядем в пяти километрах от этого места. Думаю, ты знаешь мои предпочтения в выборе места?
- Так точно. Запускаю алгоритм посадки. Рассчет оптимальной орбиты. Радар зафиксировал множественный космический мусор.
- Просканируй.
- Уже, капитан. И знаете, это похоже на спутники.
- Спутники?- безразлично переспросил Лок, подойдя к иллюминатору.- Включи оптико-электронную завесу. Спутники не сбивать.
- Приказ ясен. Исполняю.

Как и требовал Лок, корабль сел в пяти километрах от источника сигнала в небольшой ложбине, недалеко от озера. Это был небольшой оазис, неслишком распространенное явление на этой планете. Однако это давало некоторое прикрытие. Оптико-электронная завеса надежно прятала стометровый фрегат от посторонних глаз.
- Проверка связи,- сказал Лок в наручный передатчик, едва выйдя из корабля. Со стороны казалось, что трехметровое зеленое существо в странных одеждах появилось прямо из воздуха.
- Связь четкая и ясная,- ответила с корабля Селеста.- Ты хоть переводчик с собой взял?
- Если эта планета неизвестна в Империи, то в нем толку нет. Взял.
- А оружие?
- Издеваешься?
- Нет.
- Взял.
- Шлем как всегда забыл?
Лок на секунду подумал, что перестарался с программированием Селесты. Он хотел себе компаньона, а не сварливую жену.
- Зачем он мне.- отмахнулся он,- Здесь очень пригодная атмосфера.
- А микроорганизмы?
- Селеста, я - Тремезианин. Потомок великих Тринитианцев...
- Ладно, не начинай уже. Хоть фильтры взял? За пределами оазиса - не очень благоприятный климат. Я бы сказала - иссушающий. Ты пешком, или тебе Флайер спустить?
- Пешком. Я больше месяца из корабля не вылазил.
Ответом была лишь тишина. Селеста сочла, что далее спорить с Локом не резон. Он хоть и Бродяга, но всегда во все оружии. Его не заставить соблюдать простые формальности. А потому Лок спокойно направился к тому месту, где был зафиксирован сигнал.


Deus ex Homo

Сообщение отредактировал Седмин - Чт., 10.01.2013, 01:13
 
СедминДата: Ср., 09.01.2013, 21:30 | Сообщение # 17
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение
Чуть ранее
- Так... это наверное шутка,- сказал Лок сам себе. Однако данную фразу услышал передатчик:
- Что?- спросила Селеста. - Что ты видишь?
- Старое двухэтажное строение. Судя по размерам, населено... если населено, то они в пределах двух метров.
- Мой тебе совет - подготовь Переводчик.
Лок приблизился к зданию и на всякий случай расстегнул кобуру.
- Энедо то тива кор?- спросил он на Тремезианском, заглядывая в дверной проем. Для этого ему пришлось сильно наклониться.
Ответом ему была тишина.
Пройдя немного дальше, он вдруг услышал шаги. Кто-то спускался со второго этажа. И вскоре перед ним предстала низкая инопланетянка.
- Мир анаро Лок,- сказал он. Инопланетянка не поняла. Лок повторил еще несколько раз на разных языках - никакого эффекта.
- Привет, ты новый посетитель?- спросила она и лицо Лока исказилось, будто он только что съел что-то очень кислое. Как он мог не подумать о том, что тут могут знать общегалактический.
- Да,- ответил он.- Меня зовут Лок. Капитан Лок.



Deus ex Homo
 
СедминДата: Ср., 09.01.2013, 21:39 | Сообщение # 18
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение


Deus ex Homo
 
СедминДата: Ср., 09.01.2013, 21:50 | Сообщение # 19
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение


Лок удивленно пожал плечами и пошел за ней, пригибаясь, чтобы не удариться головой о дверной косяк.
- А как вас зовут?- спросил он. - И что это за место?


Deus ex Homo
 
СедминДата: Ср., 09.01.2013, 22:33 | Сообщение # 20
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение
"- Странная инопланетянка,- подумал Лок."
И все же он прошел за ней в бар.
Странно, но в Баре было не слишком много народа. Можно сказать, практически никого небыло, кроме бармена, Инопланетянки и еще одного пришельца, той же расы, что и Инопланетянка.
Осмотревшись, он заметил, что под пристальным вниманием мужчины, к которому подошла Инопланетянка. Похоже, появление Лока его заинтересовала. Прежде всего потому, что Лок - Тремезианин.
- Бармен,- сказал он, подойдя к барной стойке, и делая вид, что не заметил пристального наблюдения,- налей мне чего-нибудь.
Бармен секунду постоял, размышляя. Потом он откупорил какой-то напиток и налил в небольшую рюмку на свои два пальца. Это был коричневый напиток и очень терпким и пряным запахом. Лок осушил его залпом, почувствовав, как тепло разливается по его телу.
- Прошу прощения,- обратился Лок к бармену,- Вы можете сказать звездные координаты этого места?
- Какие координаты?- не понял он.
- Навигационные данные этой планеты,- пояснил Лок.
- Извините, это не ко мне. Лучше обратитесь вон к тем,- он указал на пару инопланетян. Кстати, с вас шесть кредитов.
"- Ну надо же,- подумал Лок, доставая деньги,- тут даже валюта таже."


Deus ex Homo
 
СедминДата: Ср., 09.01.2013, 23:02 | Сообщение # 21
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение


Deus ex Homo
 
СедминДата: Чт., 10.01.2013, 01:05 | Сообщение # 22
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение


Deus ex Homo
 
СедминДата: Чт., 10.01.2013, 14:50 | Сообщение # 23
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение


Deus ex Homo
 
zlobnii4elДата: Чт., 10.01.2013, 15:24 | Сообщение # 24
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
Через некоторое время инопланетянин, сидевший в углу, встал и подошел к Локу.
- "Здравствуйте. Вероятно, вы прилетели с дальнего сектора, так как смежные в радиусе 2-3 просто кишат пиратами. Что же привело вас в эту глушь?"
 
СедминДата: Чт., 10.01.2013, 16:26 | Сообщение # 25
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение
- Мой навикомпьютер похоже вышел из строя,- сказал Лок, поворачивая голову на инопланетянина.- поскольку я должен был выйти всего в пятнадцати световых годах от места прыжка. Однако, похоже, что я прыгнул намного дальше, поскольку понятия не имею, где нахожусь.
Лок протянул руку.
- Лок. Капитан Лок.


Deus ex Homo
 
SylvaДата: Пт., 11.01.2013, 18:15 | Сообщение # 26
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Снаряжение
Моя заявка:3

 
zlobnii4elДата: Пт., 11.01.2013, 18:23 | Сообщение # 27
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
Sylva,
 
SylvaДата: Пт., 11.01.2013, 18:28 | Сообщение # 28
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Снаряжение
zlobnii4el,

Несколько часов ехал Джиро по пустыне. Пустыня была одинаковой каждый раз, когда всадник обращал внимание на окружающий пейзаж. Иногда ему казалось, что он стоит на месте, и байк давно заглох, но он знал, что иногда такое бывает... То ли из-за жары, то ли из-за миражей... Вскоре, на горизонте показался домик...


Сообщение отредактировал Sylva - Пт., 11.01.2013, 18:29
 
zlobnii4elДата: Пт., 11.01.2013, 18:40 | Сообщение # 29
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
В то же самое время Странник смотрел на горизонт с крыльца бара. Он присмотрелся к горизонту, он увидел мчащийся в его сторону объект. Странник приставил к голове визор, чтобы рассмотреть объект ближе. Он увидел силуэт, но не смог рассмотреть его из-за пыли, которая размывала и смазывала картину.
Так как в этих краях часто бывают пираты, Странник положил ладонь на рукоять своего энергетического пистолета, чтобы быть готовым к нападению, в случае если это будет пират.
Силуэт все приближался, солнце все пекло, а клубы пыли и дыма все поднимались от земли к бледно-голубоватому небу с розовато-багровыми пятнами.
Вот силуэт приблизился достаточно близко, чтобы его можно было рассмотреть. Технологии этого гуманоида были куда совершеннее пиратских, и Странник, с некоторым облегчением в мыслях, убрал ладонь с пистолета.
 
SylvaДата: Пт., 11.01.2013, 18:50 | Сообщение # 30
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Снаряжение
Джиро остановился у домика, поднимая клубы пыли.
- Вау, не думал, что здесь кто то живет... - тихо проговорил кот.
Он слез с байка. Защитное снаряжение и костюм, похожее на то, что носят земные мотоциклисты, был весь в пыли. Джиро снял шлем и огляделся. Его усы были распущены во все сторогы. А заметив Странника, Джиро приветственно поднял руку.
- Приветствую! Это ваш дом, сэр? Поверьте, я не ожидал встретить здесь живого гуманоида, - весело сказал Джиро.
 
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Бар "42" (Ролевая) (Ролевая по мотивам темы "Бар "42"")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz