Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Quester  
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Бар "42" (Ролевая) (Ролевая по мотивам темы "Бар "42"")
Бар "42" (Ролевая)
zlobnii4elДата: Пт., 04.01.2013, 00:41 | Сообщение # 1
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
Собственно, место сбора всех героев, которое никто так и не посмел создать...

Сообщение отредактировал zlobnii4el - Ср., 09.01.2013, 18:31
 
enderman4ikДата: Пт., 04.01.2013, 15:36 | Сообщение # 2
Лантедеон
Группа: Мастера
ДНК: 395
Награды: 45
Репутация: 54
Снаряжение
Надеюсь, zlobnii4el, у тебя хоть что-то получится. Если что, могу помочь ^o^
 
zlobnii4elДата: Пт., 04.01.2013, 16:52 | Сообщение # 3
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
Итак, начало ролевой.
--- --- ---
Был солнечный день. На небе ни облачка. Редкое явление тут. Обычно на небе бушует ионная буря, с гигантскими молниями, но на этот раз природа решила не мучить жителей этим однообразием. Хотя, из жителей тут только обитающие в баре "42" - в единственном жилом месте за многие сотни километров вокруг.

Вот, как и обычно, ранним, уже солнечным утром Странник выполняет свою работу уборщика. Делать нечего, приходится браться за любую работу, ведь деньги нужны ему как никогда ранее.
Через некоторое время он закончил, и почти в тот же момент стали просыпаться постояльцы и клиенты, что остались тут на ночь...


Сообщение отредактировал zlobnii4el - Пт., 04.01.2013, 16:55
 
zlobnii4elДата: Пт., 04.01.2013, 17:13 | Сообщение # 4
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
"Это не ко мне, но, у нас тут принимают всех. Но только за плату, конечно."
Немного ухмыльнувшись, странник продолжил:
"А что привело такого бойца на службе в наше захолустье? Уж вас то я никак не ожидал тут увидеть..."
 
zlobnii4elДата: Пт., 04.01.2013, 17:23 | Сообщение # 5
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
"Не оставлять же такую девушку одну на улице. Проходите внутрь и садитесь за стол."
Странник провел ее внутрь и сел за стол.
"Вы должно быть, голодна. Я закажу обед за свой счет."
"Так, как вы сюда попали?"
 
zlobnii4elДата: Пт., 04.01.2013, 17:38 | Сообщение # 6
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
"Видимо, организация, которой вы служили, была слишком скупа на новейшие протезы. Посмотрите..."
Странник снял перчатку с левой руки.
"Мое предплечье - тоже протез. Но он не устаревшей модели, как у вас. Он отлично функционирует, протезы этой марки вставляют даже элитным военным."
 
zlobnii4elДата: Пт., 04.01.2013, 18:00 | Сообщение # 7
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
"Не заметил. Спасибо!"
Странник подключил кабели, и позже продолжил:
"Все с черного рынка. Некогда я был состоятельным человеком. У меня до сих пор есть небольшой корабль с арсеналом вооружения, но все в ремонте, а сейчас я банкрот... Зарабатываю деньги тут, путем уборки помещения..."
Странник сделал паузу, его взгляд помутился, и он снова продолжил:
"Мое прошлое тоже было связано с военными действиями. Тогда я спасал товарища, но мина разорвала мне руку. Мне поставили тогда протез похожей марки, и предложили уйти. Я отказался уходить. Позже меня похитили из казармы и проводили надо мной эксперименты. Видимо, я им понадобился лишь для этого, поэтому меня и не списали досрочно. Мне пытались вживить в головной мозг микросхему, но она не прижилась, и меня выбросили, как вещь. Но я выжил, и вернулся на родину, к семье... Я прожил там, работая на заводе отливных частей техники сортировщиком. Я накопил большую сумму денег, чтобы мое будущее поколение жило в достатке. Но после глобального нападения пиратов... Мне... больно это вспоминать..."
...
"Простите, мне нужно отойти..."
Сказал Странник, и ушел в ближайшую уборочную комнату...


Сообщение отредактировал zlobnii4el - Пт., 04.01.2013, 18:02
 
zlobnii4elДата: Пт., 04.01.2013, 18:28 | Сообщение # 8
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
Странник печально склонил голову над раковиной...
"И еще раз, простите... Вас это не должно волновать. Обратитесь к администратору, чтобы снять комнату. Если что, ищите меня в моей комнате."
Странник направился к своей комнате.
 
zlobnii4elДата: Пт., 04.01.2013, 18:40 | Сообщение # 9
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
"Вы тоже сталкивались с этим?" - удивленно, и с печалью ответил Странник.
"Тогда у нас есть много тем для разговора. Пройдем в мою комнату, в баре нас могут услышать..."
 
zlobnii4elДата: Сб., 05.01.2013, 14:17 | Сообщение # 10
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
"У нас много общего... Но пираты отняли у меня то, что было мне так дорого... То, чем я так дорожил... Все те деньги, что я копил, я потратил на приобретение протеза на черном рынке.
Единственное, что я заметил - это то, что группировки пиратов сражались между собой, а у тех пиратов, что напали на Зедрон, мою родную планету, был особый знак на кораблях... Я запомнил его... Но этого слишком мало, чтобы узнать про ту организацию пиратов.
У меня не было выбора, кроме как вступить в лигу джентльменов удачи. Я вступил в одну бандитскую группировку. Я не убивал никого, но я воровал у состоятельных людей наличные или ценные предметы, и торговал ими, или же оставлял себе. Так я, один раз обнаружил свой инструмент мести - снайперскую винтовку особой сборки. Я усовершенствовал ее, как только мог. Я довел ее до совершенства. Она бьет метко, бесшумно и беспощадно. Она не раз спасла мне жизнь...
Однажды меня вызвали на очередную операцию с товарищами. Мы задерживали заложников, и один из бандитов собирался убить невинных граждан. Я останавливал его, но он не слушал... Мне пришлось его застрелить. Операция была сорвана, и меня исключили из банды. Поместили в капсулу, и отправили в открытый космос. К моему счастью, я очутился на этой планете. Я полз 2 дня без еды и воды, я даже не спал... Я полз... В неизвестном направлении... И нашел этот бар. Так я оказался здесь. "

Добавлено (05.01.2013, 14:17)
---------------------------------------------

 
Zig_ZagДата: Вт., 08.01.2013, 17:49 | Сообщение # 11
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение


Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
zlobnii4elДата: Ср., 09.01.2013, 15:23 | Сообщение # 12
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
 
zlobnii4elДата: Ср., 09.01.2013, 15:35 | Сообщение # 13
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение


Сообщение отредактировал zlobnii4el - Ср., 09.01.2013, 15:36
 
СедминДата: Ср., 09.01.2013, 19:28 | Сообщение # 14
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение

В космосе сверкнула молния. Одна, вторая, третья... Постепенно их становилось все больше и больше. Они появлялись будто из неокуда, сплетая причудливой формы шар. Шар этот бешено вращался, словно героскоп, желающий как можно дольше сохранить свое равновесие. А в центре, скрытой от глаз молниями, появлялось нечто большое, материальное. Словно, оно рвалось откуда-то из вне, но здесь встретило непреодолимое сопративление.
И все же это нечто прорывалось. И наконец, когда бешеное вращение молний достигло апогея, из центра вырвалась ослепительно яркая вспышка. Молнии, словно снег от взрыва, разметало в разные стороны. Спустя секунду, вспышка угасла.
На её месте остался висеть корабль. Веретенообразный корпус блестел под лучами местного солнца. Двигатели были тихи. И лишь свет в рубке говорил о том, что корабль жив.
Тремезианин перевел несколько ползунков на панели управления, компенсируя потерю скорости. На вид ему было лет сорок. На вытянутом лице на подбородке красовалась бородка темного цвета, что не слишком хорошо сочеталось с его зеленой кожей. На нем был легкий скафандр, однако тремезианин пренебрегал шлемом, вольно лежащий неподалеку. На груди красовалась нашивка - Капитан Лок. Настоящее имя тремезианин старался скрывать. Не позволяла его профессия. Кроме того, он был бродягой. Его корабль, переделанный фрегат, был слишком большим для одного члена экипажа. Что ему очень даже нравилось.
- Селеста, доложи статус,- сказал Лок, отворачиваясь от панели управления. Возле него, буквально в двух шагах возникла Тремезианка, выглядящая как робот и живое существо одновременно. Она не была киборгом. Просто Тремезианка была одета в такой технологичный костюм, что мысли о киборге приходили сами по себе. Однако, она не являлась ни киборгом, ни живым существом. Это была галограмма корабельного Искинта Селеста-84.
- Все корабельные системы в норме. Т-переход произведен успешно, но...
- Но?
- Я не могу определить наше местонахождение.
- Естественно не можешь,- сказал Лок, поворачиваясь в своем кресле обратно.- Мы же прыгали по случайному вектору, чтобы Хрустальники нас не засекли...
- Капитан, я это знаю. Но то, что случайно для вас, для меня имеет ярко выраженные навигационные маркеры. Мы не там, где должны были быть.
- Правда?- спокойно отреагировал на доклад Искинта Лок.- Тогда где мы?
- Выясняю. Однако, смею заметить, что сфера звездного неба у меня нигде не встречается. Однако, приборы навигации говорят, что мы там, где должны были быть.
- Не хочешь ли ты сказать, дорогая моя, что наши системы навигации неисправны?
- Никак нет, сэр. Они исправны. Мы прыгнули ровно на пятнадцать световых лет по случайному вектору...
- Проверь как еще раз...
- Есть сэр.
Селеста исчезла. Лок встал со своего места, подошел к маленькому бару, специально установленный в рубке, и смешал себе коктэйль. Селеста появилась в тот момент, когда он уже пригубил его:
- Капитан, нет соответствий. Ретрансляторы Т-пространственной сети тоже молчат. Похоже, сэр, что мы заблудились.
- Не может такого быть, Селеста. Окрестности Империи исследованы вдоль и поперек. А мы даже не могли выйти за её пределы...
- Лок,- не выдержала Селеста, а Лок удовлетворенно улыбнулся. Ведь это он её настраивал,- просто посмотри в иллюминатор и скажи, похоже это на небо того участка космоса, где располагается Империя или нет?
Лок нехотя взглянул в иллюминатор. Он и так знал, что они не там, где надо. Но спорить с Селестой было для него особым удовольствием. Именно потому он все время ей противился.
- Ну ладно, признаю что мы заблудились. Тут есть какие-нибудь маяки или сигналы?
- Есть,- сразу же ответила Селеста.- В трех единицах от нас есть планета. Как бы то нибыло, но там есть источник искусственного радиоизлучения. Сядем туда и выясним, куда нам лететь дальше.
На навигационном дисплее маркер указателя плавно сместился к одной из звездочек, более крупной, чем все остальные. Определить в ней планету - плевое дело даже для такого навигатора, как Лок. Раскрыв над корпусом три веера солнечных парусов, он направил корабль именно туда.


Deus ex Homo

Сообщение отредактировал Седмин - Ср., 09.01.2013, 22:59
 
СедминДата: Ср., 09.01.2013, 20:15 | Сообщение # 15
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение


Deus ex Homo
 
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Бар "42" (Ролевая) (Ролевая по мотивам темы "Бар "42"")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz