Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Quester  
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Бар "42" (Ролевая) (Ролевая по мотивам темы "Бар "42"")
Бар "42" (Ролевая)
zlobnii4elДата: Пт., 11.01.2013, 18:53 | Сообщение # 31
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
- Это не мой дом, но я живу тут уже довольно длительное время, по некоторым обстоятельствам. Рады видеть вас в баре "42"!
Спустя несколько секунд...
- А по каким обстоятельствам оказались здесь вы?
 
SylvaДата: Пт., 11.01.2013, 19:07 | Сообщение # 32
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Снаряжение
- Да я просто проезжал мимо. Эта планета показалась мне интересной, вот и высадился. Да и давно хотел проверить, как моя малышка держится на песке, - он похлопал по седлу мотоцикла.
Джиро начал увлеченно бормотать что то про двигатель и колеса, пока Асик жалобно не тявкнул. Джиро слегка прижал уши, в знак извинения и обратился к Страннику:
- Прошу прощения, сэр. Иногда мне кажется, что тут никого нет, видимо, мне нужно отдохнуть. Раз уж это бар... Могу я остановиться тут на пару дней?
 
zlobnii4elДата: Пт., 11.01.2013, 19:10 | Сообщение # 33
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
- Конечно. Если у вас есть кредит за душой, естественно.
 
SylvaДата: Пт., 11.01.2013, 19:18 | Сообщение # 34
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Снаряжение
- Спасибо, сэр.
Джиро щелкнул ключами и положил шлем на багажник. Затем прошел в бар, слегка улыбнувшись Страннику.


Сообщение отредактировал Sylva - Пт., 11.01.2013, 19:19
 
SylvaДата: Пт., 11.01.2013, 19:37 | Сообщение # 35
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Снаряжение
Джиро удивленно посмотрел на девушку. Он видел подобных инопланетян, но только в космопортах, когда искал грузовые корабли, чтобы улететь с какой нибудь планеты. Он их немного побаивался, потому что ему сложно было понять, чего они хотят и что собираются сделать. Там, где он вырос, намерения чужака можно было предугадать наперед, это было видно сразу.
- Эээ... Привет. Да, я бы хотел остановиться здесь на пару дней. Не подскажете, к кому здесь можно обратиться по этому поводу?
 
zlobnii4elДата: Пт., 11.01.2013, 19:42 | Сообщение # 36
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
В то же время Странник зашел в прихожую комнату.
- За этим обращаться к администратору. У него сейчас перерыв, поэтому придется немного подождать.
Странник перевел взгляд на незнакомку. Он подошел к ней и шепотом сказал:
- Мне нужно поговорить.


Сообщение отредактировал zlobnii4el - Пт., 11.01.2013, 19:49
 
SylvaДата: Пт., 11.01.2013, 19:45 | Сообщение # 37
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Снаряжение
- Спасибо, - ответил кот Страннику. Он сел за ближайший столик у окна и начал изучать меню.
 
zlobnii4elДата: Пт., 11.01.2013, 20:01 | Сообщение # 38
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
- Я хотел спросить про твое имя... Зачем ты его скрываешь?
Странник сделал паузу...
- Мне ты можешь доверять.
Он протянул руку.
 
СедминДата: Пт., 11.01.2013, 23:23 | Сообщение # 39
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение
Лок давно покинул помещение бара. Странно, но тот инопланетянин, который к нему подсел, так и не представился. Чтож, похоже, что здесь традиция хранить свои имена в тайне. А это значит только одно - здесь он в своей тарелке.
Солнце жарило несчадно. До оазиса, где он спрятал свой корабль, было еще довольно далеко, а на этой жаре расстояния возрастали. Казалось, Локу никогда не добраться до корабля. А последний увлажняющий фильтр пересох полчаса назад. А все потому, что в пустыне путь в пять километров, растягивался на многие часы ходьбы. И все же, Лока спасал его скафандр с системой охлаждения. Это позволяло ему идти.

- А я тебе говорила, возьми шлем,- сказала Селеста, едва Лок поднялся на борт.
- Почему маскировка не работает?- спросил Лок, поднимая за собой трап.
- На такой жаре конденсаторы перегрелись раньше, чем обычно. Чтобы не лишиться маскировки полностью, мне пришлось её отключить.
- Ладно, будем считать, что так и есть,- махнул рукой Лок.- Подготовь корабль к взлету.
- Мы куда-то улетаем, сэр?
- Нет, но стоит его подогнать к тому строению поближе. Похоже, что мы тут надолго застряли. А мне не хочется каждый раз бегать туда-обратно по пустыне, если что-то понадобиться.
- Тебе прямо сейчас его перегонять?- спросила Селеста голосом, в котором Лок уловил нотки иронии.
- Нет. Сперва подготовь мне ванну.
- Кстати, насчет ванны. Подготовить её я не смогу, потому как один лентяй забыл прочистить фильтры.
Лок лишь провел глазами. Как будто на Ритионе у него было время чистить фильтры. Заполнились топливом, свежей водой, провиантом и в путь. На планету надвигалась армада.
- Ладно,-махнул рукой он,- хоть воды мне налей. Пить хочу страшно.

В баре услышали слабый, но возрастающий вой. Все те, кто вышел посмотреть, увидели серебристое веретено корабля, летящего из-за бархана. Летел он медленно, словно не хотел случайно перелететь. Корабль был относительно небольшим. Где-то около ста метров. В хвостовой части просматривались три сложенных в веера паруса. Опоры он не убирал, готовясь к посадке. Понять, где он сядеттоже была несложная задача - за баром была достаточно твердая и ровная каменистая площадка. Именно туда и сел корабль. В носовой части опустился трап, откуда через минуту показался Лок.
- Непротив, если он здесь постоит?- спросил он у того Инопланетянина, что был подсел к нему.- Или мне нужно с кем-то переговорить, чтобы оплатить парковку?


Deus ex Homo
 
СедминДата: Пт., 11.01.2013, 23:29 | Сообщение # 40
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение


Deus ex Homo
 
SylvaДата: Вс., 13.01.2013, 21:31 | Сообщение # 41
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Снаряжение
После долгого и вдумчивого изучения меню, Джиро заказал что-то мясное (во всяком случае, так было написано в меню) и кружку горячей воды. Затем он снял комнату на первом этаже, и, к большому удивлению хозяина бара, закатил в комнату свой байк. А потом он просто упал на кровать. Асик бесплодно тявкал над его ухом, пытаясь разбудить.
Джиро разбудил гул. Сначала он подумал, что это ему снится. Внезапно ему вспомнились тесные улочки родного города с летающими роботами, которые гудели почти также. Но когда гул превратился в нарастающий вой, Джиро проснулся окончательно и подошел к окну. Он увидел серебряное пятно, которое опускалось в нескольких метрах от окна. Джиро невольно прижал уши. Ему сложно было привыкнуть к такой махине, сильно она напоминала роботов-охранников, которые стреляли тонкими лазерами каждый раз, когда он, будучи котенком, пытался украсть что-то. Когда же из корабля вышел инопланетянин, которого Джиро не заметил в баре, он немного успокоился. Оно хоть перестало гудеть.
- Не против, если он здесь постоит? - спросил инопланетянин, вышедший из корабля.
- Я-то? Не против, - ответил Джиро, пожимая плечами, а потом весело добавил - эта штука будет делать мне тень.
Джиро уже не разобрал, что сказал инопланетянин дальше. Он достал из багажника аэроцикла небольшую миску и заполнил ее сухарями, на что Асик благодарно замурлыкал. Джиро потрепал его за ухо и снова уселся на кровать. Только сейчас он понял, как устал. Он задернул занавеску, лег поудобней и вскоре опять заснул глубоким сном.


Сообщение отредактировал Sylva - Вс., 13.01.2013, 21:43
 
СедминДата: Вт., 22.01.2013, 17:08 | Сообщение # 42
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение
Лок вошел в помешение бара. Народа было немного... относительно. В основном эти желто-розовые инопланетяне. Одно Лок понимал точно - если он не узнает звездных координат этого места, то никогда не сможет вернуться домой, в Тремезианскую Империю.
Вновь сев за барную стойку, Лок заказал бутылочку Абсента (название было на общегалактическом). Напиток ему понравился, но все же он предпочел бы сейчас хороший Хела-Аторский самогон на травах. Бьет по мозгам ничуть не хуже Абсента, но какой букет вкуса. Лок выпил напиток залпом и по его пищеводу прокатилась волна жара. Довольно крякнув, Лок закусил это долькой цитруса, называемого здесь лимоном. Ух... вообще хорошо...
Пока алкоголь еще не распространился по его телу, Лок еще раз осмотрел зал бара. Никого нового не появилось, впрочем, и старых было маловато. В основном странная публика. Как будто они месяцами проводят в пустыне. Темная кожа иссушена солнцем и песком, термокостюмы отполированы песчаными бурями, а сами они худы от незначительного обезвоживания. Они иногда поглядывали с интересом в сторону Тремезианина. Похоже, таких, как он здесь не встречали. Но тем не менее, они постоянно имели дело с пришельцами. Потому у них была вполне себе тихая реакция на представителя новой расы.
Пригубив еще один стакан абсента, Лок почувствовал, что уже начал пьянеть. И хоть ум его все еще оставался ясен, но уже чувствовалось, что в движениях появилась некоторая вялость. Может быть, Абсент даже круче Хела-Аторского самогона. Но все же, физиологию не обманешь. Меньше, чем через час он снова будет нормальным. Такая уж особенность его расы. Тремезиане называли это Наследием предков. Предков, некогда настолько великих, что это самое величие погубило их и всю их галактику. Выжившие осели здесь, в Обители Разума. Однако, долгий перелет и суровые условия заставили их общество деградировать. Тогда и появились Истинные Тремезиане. А то, что досталось им от их предков, стали величать Наследием. Это небыли какие-то артефакты или сокровища. Это были вживленные в геном импланты, которые делали из Тремезианина идеального солдата. Но и импланты постепенно исчезали. Остались только те, которые хоть как-то позволяли организму выживать. Осталась повышенная скорость регенерации (даже самуе страшные раны, если они не смертельные, заживали за несколько суток. Однако восстановить потерянную конечность уже невозможно), вывод токсинов (именно поэтому Лок быстро трезвел), замедление всех жизненных показателей практически до нуля (Стазис. Благодаря этому умению, тремезиане могут пережидать неблагоприятные для себя условия. Например, они могут пробыть в открытом космосе около получаса или защититься от болевого шока). Были и такие импланты, которые некогда были необходимы, но не сейчас. Как например крылья на спине Лока, укрытые специальной панелью, внешне напоминающие рюкзак жизнеобеспечения. Сама система была уже под ними. Лок мог ими управлять, но летать он был не в состоянии. Лишь несколько тремезиан имели достаточно сильные мышцы, чтобы поднять тело в воздух. Но это не мешало тремезианам планировать. И еще были импланты, которые смогли открыть у себя лишь избранные. Их называли Псиониками. И они появлялись лишь один на миллион. Они могли управлять самой энергией, окружающей их. Лок вспомнил, как обнажды слышал историю, как одна девушка в порыве чувств, смогла переместить в Т-пространстве целую планету. Подробностей он не помнил, да и врятли бы в такое поверил, если бы не рассказы сотен очевидцев с орбитальных платформ. А остальное - это уже мать-природа подарила...
Лок неожиданно задумался, к чему это его потянуло вспоминать о Наследии? Сам он им не владеет. Читать мысли и перемещать планеты он не может. Все свои знания он получил исключительно долгим изучением фолиантов в библиотеках и тренировкам на полигонах, а не засчет Древних генных инженеров, которые творили с геномом своих сородичей столько всего, что удивительно, что Тремезиане не стали уродами.
Расплатившись с Барменом, и прихвотив с собой недопитый абсент, Лок морской походкой, которая едва наблюдалась, направился к своему кораблю. Зачем номер, если собственная кровать рядом? Его собственная планетка, длиной сто метров.

Добавлено (22.01.2013, 17:08)
---------------------------------------------


Планета тихо летела по своей орбите. На её пустынной поверхности по прежнему шли свои маленькие войны между бандами, естественное бытие песков. Наиболее крупные поселения насполагались в горных районах планеты, поближе к подземным источникам. И лишь одинокое строение недалеко от одинокого оазиса не вписывалось в общую картину.
Но в космосе, где обычно царило спокойствие, сейчас было неспокойно. В космосе опять собиралась буря. Но не такая, какая бывает от Т- или гиперперехода. Это было нечто совершенно иное. Из ниоткуда появлялись облака газа. Они сплетали из себя диск. Гигантский диск. И их него появлялся гигантский корабль. Он небыл похож ни на какой иной. Его одшивка представляла собой не металл, а некое подобие кварца. Слишком цельного, ни единой трещинки. Весь корабль - один единый кусок минерала голубовато-сиреневого цвета. У этого корабля был гигантский крестообразный нос, диаметр которого был едва ли не равен корабельному. Сам корабль имел воистину циклопические размеры - около 10 километров. 
Однако основная проблема была не в появлении корабля, а в месте его появления.
Хехшех Звездный Визирь не успел понять ничего, даже несмотря на то, что он - Хрустальник, самые быстродумающие существа, живые компьютеры, если слово "Живые" можно отнести к думающим кристаллам. И еще меньше он успел сделать, когда его корабль начал падение на планету.
- Почему мы не можев выйти на орбиту?- пропустил пучек импульсов через корпус Звездный Визирь. Однако ответа не последовало. Ночной Проводник, пилот этого корабля, распался в коллоидную пыль еще при выходе из перехода. Кораблем было некому управлять.

Лок опустил голову на подушку, когда рядом с ним, на комоде появилась Селеста.
- Лок, я засекла корабль.
- И что?- спросил Лок, не поворачиваясь к голограмме?- Это космический порт. Здесь много кораблей...
- Да, но не Хрустальников...
Эти слова просто сбросили Лока с кровати:
- Что? Скажи, что ты шутишь, Селеста.
- Эх...- вздохнула она.- Корабль линкорского типа вошел в атмосферу и сейчас пролетает над нами на высоте тридцати... Эй!
Лок бросился наружу.
По небу несся огромный огненный шар. Несся он на восток, и вскоре раздался взрыв. Лок знал, что падение такого огромного корабля, как Линкор Хрустальников, должен был глобально изменить климат на планете... но легкий ветерок от места падения... Это означает только одно - корабль управлялся. Его экипаж все еще жив.

В последнюю секунду перед падением, Звездный Визирь отдал приказ Защитникам Идеи на открытие огня. И тут же больше сотни гравитационных усилителей в единый миг выпустили мощную гравитационную волну. Она то и спасла корабль от полного разрушения. 
Падение корабля наблюдала группировка бандитов. Когда корабль остановился, к нему тут же вылетел пустынный глайдер.
- Хм, это корабль или астероид?- спросил Герберт Торсон, когда глайдер приблизился достаточно.
- Что-то я не припоминаю, чтобы астероиды совершали аварийные посадки,- возразил ему Алекс, пилот глайдера.
Корабль был серьезно поврежден. Крестовина его носа потеряла два лепестка. Сам он был покрыт множественными трещинами. Иногда в корпусе мелькали пробоины. Но в целом, корабль еще способен был летать.
- Посади глайдер возле той пробоины,- сказал Герберт, указывая на это место. Алекс возражать не стал. Ни одно живое существо не могло выжить при такой катастрофе.
Герберт вышел, прихватив с собой нескольких человек, что летели с ними, вышел из глайдера и вошел в отверстие. Алекс остался снаружи. Стоя под глайдером, он ждал, когда оттуда выйдут его друзья. 
Неожиданный крик заставил его в ужасе вздрогнуть. Их дыры тут же выбежали несколько человек, но двое были тотчас же разорваны на части чем-то невидимым. Алекс вбежал в глайдер, когда из кокпита увидел нечто странное, вылетающее из пробоины. В нем было пять метров роста. Его поверхность блестела на солнце, словно он был создан из того же материала, что и обшивка корабля. И именно в этот момент оставшиеся в живых люди были разорваны. Песок был красным от крови.
Алекс поднял глайдер в воздух, но страшной силы удар пришелся на хвост, а скрежет говорил о том, что глайдер чего-то лишился. Тем не менее, глайдер летел, хотя управление слабо слушалось. И лишь когда он посадил его в лагере, он смог увидеть, что все его хвостовое оперение почти полностью разорвано, словно он стартовал с накинутым лассо из железного кабеля, срезавшего металл оперения. И все же он не мог поверить в увиденное, даже когда рассказывал, что произошло, своим товарищам.

Звездный Визирь смотрел, как улетает странный металлический аппарат. Он был слишком далеко, чтобы он мог его уничтожить.
Из пробоины тут же вылетели Хрустальники. Много хрустальников. Они были пониже Звездного Визиря, но все же четыре метра роста... 
- Что будем делать, Звездный Визирь,- спросил один. Этих слов ни услышал бы никто, кроме хрустальника. Слова были произнесены на низкой радиоволновой частоте.
- То, что и было приказано нам Ведущим Верных,- ответил ему Звездный Визирь,- Планета населена, а потому приготовиться к захвату.


Deus ex Homo
 
СедминДата: Чт., 14.03.2013, 22:16 | Сообщение # 43
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение


Deus ex Homo
 
Zig_ZagДата: Пт., 15.03.2013, 04:11 | Сообщение # 44
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение



Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
zlobnii4elДата: Пт., 15.03.2013, 08:01 | Сообщение # 45
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
 
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Бар "42" (Ролевая) (Ролевая по мотивам темы "Бар "42"")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz