Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Quester  
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Бар "42" (Ролевая) (Ролевая по мотивам темы "Бар "42"")
Бар "42" (Ролевая)
СедминДата: Пт., 15.03.2013, 13:21 | Сообщение # 46
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение


Deus ex Homo
 
Selena_DragonДата: Пт., 15.03.2013, 16:41 | Сообщение # 47
Легендарный Дракон
Группа: Мастера
ДНК: 279
Награды: 25
Репутация: 50
Снаряжение
Вот мой персонаж (Я, конечно, наверное, никто по сравнению с вами, но я быстро повышаю свой уровень):
Имя: Арквендарклайта;
Титульная Фамилия: Двоекрылая;
Родная планета: Земли Драконов;
Раса: Драконы;
Клан: Полукровные Драконы;
Характер: Спокойная, но из-за своего высокомерия она терпеть не может подчиняться; честолюбивая, поэтому она ненавидит тех, кто её оскорбляет; добрая к союзникам, но в тоже время довольно воинственная; она очень умная и решительная; любит стратегию и чаепитие больше всего.
Способности: Она может пользоваться как магией света, так и магией тьмы, ведь она является полукровным драконом. Так-же она очень хороший фехтовальщик и полководец. Но она, в силу того, что её отличительной чертой является доброта, редко пользуется своими способностями, а в большей мере предпочитает руководствоваться дипломатией.
Внешность:

Биография: (Добавлю чуть позже).
(То, что это дракон из Земель Драконов, объясняется тем, что мне привычно за нё ролевничать).


"На самом деле я не покоритель драконов, я их наставник"

Сообщение отредактировал Selena_Dragon - Пт., 15.03.2013, 16:48
 
zlobnii4elДата: Вс., 17.03.2013, 12:28 | Сообщение # 48
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
Selena_Dragon, твой персонаж подходит к вселенной ролевой, которые мы обговорили с LieDevil'ом. Жди его ответа.

Сообщение отредактировал zlobnii4el - Вс., 17.03.2013, 12:29
 
Selena_DragonДата: Ср., 27.03.2013, 20:35 | Сообщение # 49
Легендарный Дракон
Группа: Мастера
ДНК: 279
Награды: 25
Репутация: 50
Снаряжение
Вне: zlobnii4elLieDevil, спасибо.

Добавлено (27.03.2013, 20:35)
---------------------------------------------
Вне: я не очень хорошо разобралась в климате планеты и месте действия, поэтому извините за возможные несоответствия.

Сильный ветер гнал песок по раскаленной пустыне. Солнце светило настолько ярко, что на него невозможно было смотреть даже через солнечные очки, от этого в этом месте было очень жарко и сухо, поэтому поблизости не росло не одно растение. Эту пустынную картину оживляло некое существо, которое медленно, еле переставляя ноги, шло по старой заброшенной дороге. Это существо, а точнее дракон, было чуть больше двух метров роста, одет он был в черно-белую броню из неизвестного материала и в белый плащ, а звали его, а точнее её Арквендарклайта (сокращенно Дарлайта). Внезапно раздался рев моторов, а на горизонте показались другие существа на мотоциклах, видимо бандиты. Дракон вначале хотела было дать им отпор, но она посчитала, что более благоразумней будет спрятаться за камнем. Что она и сделал, а когда бандиты уехали, то Дарлайта, выглянув из-за камня, увидел, что неподалеку от того места, где она пряталась, стояло какое-то здание. Дарлайта решила посмотреть, что это было за задание. Она, подойдя к двери, прочитала вывеску и постучалась в дверь.

Вне: Вот. Я конечно не мастер, поэтому надеюсь, что вы меня поймете.


"На самом деле я не покоритель драконов, я их наставник"

Сообщение отредактировал Selena_Dragon - Ср., 27.03.2013, 20:36
 
SylvaДата: Чт., 28.03.2013, 22:09 | Сообщение # 50
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Снаряжение
Джиро проснулся только вечером, когда солнце уже пряталось за горизонт.
- Вот это я называю "хорошо поспать", - сипло сказал Джиро.
Он решил не тратить время зря и немного повозиться с аэроциклом, чтобы лучше чувствовать себя на песке. Через пару часов Джиро выкатил байк на крыльцо.
- Ну что ж, надо бы проверить... - пробормотал он, заводя байк. Аэроцикл с привычным гулом мягко приподнялся над землей, почти не поднимая песка.
- Отлично, отлично...
Джиро надел шлем и унесся прочь от бара. Ветер шумел в ушах. Аэроцикл мягко летел по барханам, поднимая песок вверх, словно катер воду.
Ночь прошла незаметно. Когда солнце начало подниматься, Джиро решил вернуться к бару.
Солнце приятно грело спину. Джиро уже перестал сверяться с направлением, он просто знал, что рано или поздно найдет его.
Через какое-то время он заметил впереди какую то фигуру. Сначала он подумал, что это мираж, но фигура не исчезала. Внезапно Джиро потерял интерес к странной фигуре и на всей скорости пронесся мимо, успев заметить лишь блеск доспехов на фигуре.

Когда Джиро доехал до бара, он поставил байк около черного хода, рядом со странной серебряной штукой. Как оказалось, для постояльцев бара было еще слишком рано, из за этого Джиро решил прокатиться на байке еще раз. Едва он выкатил байк к крыльцу, как снова увидел ту самую фигуру. Джиро поразила внешность незнакомца, он никогда не видел подобных существ. Особенно его заинтересовали крылья незнакомца.
Незнакомец постучал в дверь бара. Джиро слегка откашлялся и обратился к незнакомцу:
- Прошу прощения, вам помочь может чем?


Сообщение отредактировал Sylva - Пт., 29.03.2013, 20:51
 
Selena_DragonДата: Пт., 29.03.2013, 17:43 | Сообщение # 51
Легендарный Дракон
Группа: Мастера
ДНК: 279
Награды: 25
Репутация: 50
Снаряжение
Арквендарклайта, обернувшись, задумчиво посмотрела на обитателя таверны, она тоже была чем-то очень удивлена. Её запылившийся от песка и ветра плащ криво висел на одном плече, а броня, тоже покрытая пылью, уже не блестела на солнце и имела не черно-белый, а, скорее, желто-серый цвет. Но внезапно задумчивость исчезла с её лица и она, протянув руку незнакомцу, ответила: "Доброе утро... Меня зовут Арквендарклайта. Извините, могу ли я увидеть хозяина таверны или бармена. Я очень устала. Кстати, а вы, наверное, постоялец, да?". Затем Арквендарклайта, задумчиво посмотрела на вывеску и добавила: "А вы случайно, не знаете, где тут поблизости мастерская? Просто я, как поняла, здесь редко встречаются какие-либо постройки".

"На самом деле я не покоритель драконов, я их наставник"

Сообщение отредактировал Selena_Dragon - Пт., 29.03.2013, 17:46
 
SylvaДата: Пт., 29.03.2013, 20:38 | Сообщение # 52
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Снаряжение
- Акведар... - попробовал Джиро выговорить непривычное для его ушей имя, но вовремя осекся, чтобы не обидеть необычного чужака.
Он слегка откашлялся от пыли и продолжил:
- И вам доброго утра. Хозяина ищите в баре, думаю, он уже сможет принять вас. А мастерская... - Джиро задумчиво почесал себя за ухом. - Навряд ли вы найдете здесь приличную мастерскую. На сотни километров никто здесь не живет. Только ближе к леднику есть несколько бандитских поселков... Но навряд ли у уставшего путника будет желание пройти еще несколько сотен миль ради починки... чего вам нужно.
Внезапно Джиро почувствовал странный запах. Смесь гнили и страха. Его охватила паника. Он прижал уши и не обращая внимания на последующие слова, запрыгнул на байк и умчал в пустыню.


Сообщение отредактировал Sylva - Пт., 29.03.2013, 21:29
 
SylvaДата: Пт., 29.03.2013, 21:26 | Сообщение # 53
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Снаряжение
Джиро не сразу осознал что произошло. На мнгновение ему показалось, что вообще ничего не произошло, что это был мираж. Однако запах того существа все еще витал в воздухе. Джиро остановил байк. Он тяжело ступил на горячий песок. Пройдя немного в сторону, он запнулся об защитные очки, такие обычно носят бандиты. Так что же произошло? Он подошел к байку, сел в его тени и начал задумчиво изучать очки. Он так ничего и не понял, потому что никогда не встречался с подобным ранее. Неловко напялив очки на лоб и снова сев на байк, он решил вернуться к бару.
Аэроцикл завелся не сразу. Кроме того, каким то образом вышла из строя система навигации. Джиро внезапно вспомнил об Асике. Он оставил любимца в комнате, думая, что вернется к утру... Однако, такого поворота событий он не ожидал. Если он не найдет дорогу к бару, ему придется ночевать в пустыне.
Отогнав от себя зловещие мысли, Джиро направился в обратный путь, решив по памяти искать себе дорогу.
Но, не проехав и мили, байк заглох и упал на песок, пропахав носом около метра. Джиро по-кошачьи спрыгнул с байка, затем подошел и поставил его прямо. Он снова сел на песок, опершись спиной об "бесполезный кусок металла", как подумал Джиро сначала. Он решил переждать полдень, пока солнце в зените. Так он и прождал какое то время...
 
SylvaДата: Пт., 29.03.2013, 21:35 | Сообщение # 54
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Снаряжение
Джиро снова охватила паника. Он почувствовал холодный ветер и угнетающий запах страха. И все-таки, он осмелился поднять взгляд на это.
- Так кто же ты? - спросил Джиро. Он и сам не ожидал такой смелости от себя.
 
SylvaДата: Пт., 29.03.2013, 21:51 | Сообщение # 55
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Снаряжение
Джиро внезапно почувствовал хохот, подбирающийся к его груди. Ему стало все равно. Если ему суждено умереть здесь, пусть так и будет.
- Зачем тогда ты уже во второй раз появляешься? Исключение? Случайность? - хрипло посмеиваясь сказал он. Джиро очень хотелось верить, что он бредит.
 
SylvaДата: Пт., 29.03.2013, 22:11 | Сообщение # 56
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Снаряжение
Джиро ошеломленно смотрел в их сторону. Опять мираж? Тут он услышал восклик Эли. Чувство восторга переполняло его. Толкая байк и тяжело дыша он подошел к кораблю. Когда же он поровнялся с капитаном и Эли, он спросил:
- Что вы здесь делаете? Как вы нашли меня? - его голос дрожал от радости. Он внезапно почувствовал, что рад им, пусть и знаком был с ними совсем немного.
 
SylvaДата: Пт., 29.03.2013, 22:23 | Сообщение # 57
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Снаряжение
- Спасибо... Я... - начал было говрить Джиро
- Хватит слов, - строго произнес капитан Лок, - Поговорим позже
- А... Хорошо.
Джиро закатил байк на корабль и устало вздохнул. Вот это день вышел...
Корабль поднялся над пустыней и полетел к бару.
 
zlobnii4elДата: Пт., 29.03.2013, 23:12 | Сообщение # 58
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
Шум двигателей нарушил мертвую тишину и безмятежность пламенного пейзажа. Странник, как и обычно, занимался своими делами. Хотя он не всегда делает лишь то, что нужно ему. Например, в прошлом Малом цикле он соорудил примитивнейшую охранную турель.
 
SylvaДата: Пт., 29.03.2013, 23:25 | Сообщение # 59
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Снаряжение
Корабль приземлился на старом месте, за баром. Джиро с безумным взглядом выкатил байк к черному входу. Он был невообразимо рад, что этот кошмар закончился.
Наконец, он у себя в комнате. Асик радостно бросился к нему, но когда почуял запах гнили, оставшийся на Джиро, резко отскочил, злобно фырча.
- Успокойся, это же я, - сипло пробормотал Джиро.
Он насыпал еды в миску Асика и вышел в столовую. Конечно, организм Джиро способен был перенести несколько дней по местным часам без пищи и сна, но если есть возможность, лучше ее не упускать. Джиро съел две тарелки какой-то похлебки, в этот раз он не был сильно привиредлив к еде. Затем он вытащил к черному ходу матерчатую сумку с инструментами. Он полностью выпал из происходящего вокруг. Ему просто необходимо было починить свой байк. "Черт, я обязан свалить с этой планеты", - проносилось у него в мыслях
 
Selena_DragonДата: Сб., 30.03.2013, 12:36 | Сообщение # 60
Легендарный Дракон
Группа: Мастера
ДНК: 279
Награды: 25
Репутация: 50
Снаряжение
Тем временем Арквендарклайта, зайдя в таверну, никого не нашла, поэтому она решила подождать хозяина таверны снаружи. Она, сев на какой-то деревянный ящик, принялась чинить какое-то необычное устройство. Но каждый раз, когда она его запускала, какие-то детали вылетали из него, и устройство, немного погудев, выключалось. В конце концов Арквендарклайта засунула его в свой рюкзак и, встав с ящика, пошла осмотреться. Она обнаружила на заднем дворе таверны некую платформу для космических кораблей и решила осмотреть её.
Но внезапно раздался гул от приближающихся космических кораблей и Арквендарклайта невольно посмотрела на небо, увидев необычный корабль. Через некоторое время, корабль, поднимая в воздух тучи пыли и песка, приземлился не платформу. Из него вышло несколько необычных существ и Арквендарклайта, посчитав их новыми постояльцами продолжила осмотр платформы.
Через некоторое время, дракон, решив, что раз пришли новые постояльцы, то хозяин таверны тоже будет здесь, направилась в сторону двери.
Там Арквендарклайта, снова постучав в дверь, открыла её и зашла внутрь. Все обратили внимание на нового посетителя, ведь раньше они никогда не видели таких необычных существ. Дракон, осмотрев внутреннее убранство таверны, остановилась взглядом на коте, которого она уже видела совсем недавно. Арквендарклайта, заметила, что он чем-то взволнован, но не решила его беспокоить. Она подошла к барной стойке и позвонила в звоночек, который стоял возле кружки с недопитой прозрачной жидкостью.


"На самом деле я не покоритель драконов, я их наставник"

Сообщение отредактировал Selena_Dragon - Сб., 30.03.2013, 15:58
 
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Бар "42" (Ролевая) (Ролевая по мотивам темы "Бар "42"")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz