Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Quester  
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Бар "42" (Ролевая) (Ролевая по мотивам темы "Бар "42"")
Бар "42" (Ролевая)
СедминДата: Сб., 30.03.2013, 14:55 | Сообщение # 61
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение


Deus ex Homo
 
СедминДата: Сб., 30.03.2013, 20:39 | Сообщение # 62
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение

Летя за Джиро (именно так назвала его инопланетянка, которая в свою очередь назвалась как Эли), Лок обратил внимание как за горизонтом в небо поднимался едва заметный столб голубого света, словно воздух в том месте люменисцировал. Лок обеспокоенно следил за тем местом. Что же они там задумали? Если их корабль все же разбился, то наверняка выжившие Хрустальники наверняка строят Цитадель. 
- Селеста,- приказал он на обратном пути к бару,- просканируй световой столб по правому борту.
- Я это сделала еще на пути туда, и только лишь ждала, когда ты попросишь.
Лок вздохнул. Он сам настраивал. Нечего теперь жалеть. 
- И что?
- Суперкварц и гравитационные силовые поля. Выжило не меньше сотни Хрустальников. 
- Плохо,- сказал Лок, наблюдая, как из-за очередного бархана появилось здание бара.- Отстрели в том направлении зонд. Посмотрим, что там происходит.

Спустя час, Лок смотрел на топографические снимки зоны крушения. Как он и предполагал, Корабль Хрустальником словно растаял почти на половину. А в километре начал расти огромный шпиль. Судя по тени, он уже достиг высоты километра. И Лок был уверен, что от основания шпиля вниз, до самой планетарной мантии тянулся глубокий тоннель. Видел он уже такие шпили во время Хрустального конфликта.
Неужели, вновь повторяются события двадцатиледней давности?
Лок откинул снимки в сторону и спустился в бар. Из одной Цитадели планету нельзя уничтожить. А на уничтожение всего населения будет проходить слишком много. Наверняка, они засядут там до той поры, пока не нарастят силы. Потому, по меньшей мере на несколько лет планета с её населением в безопасности.


Deus ex Homo
 
SylvaДата: Ср., 10.04.2013, 20:29 | Сообщение # 63
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Снаряжение
Несколько дней Джиро не уходил дальше сотни метров от бара. Он все пытался починить байк. В конце концов, ему это удалось. Наскоро собравшись и никому ничего не сказав, он уехал посреди ночи в пустыню. Он надеялся найти где нибудь грузовой корабль, на котором можно улететь.
Больше о нем никто не слышал. Пару раз его видели не далеко от бандитских поселений. Наверно, он примкнул к одной из банд и улетел на одном из их кораблей. А может, он до сих пор колесит по пустыне, в поисках билета на другую планету...
 
СедминДата: Вс., 14.04.2013, 20:59 | Сообщение # 64
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение
- Селеста, что я тебе говорил?- раздраженно спросил Лок, после очередного суборбитального полета. 
- То, что я умница, и ты мне благодарен во веки веков?
- Позже. Намного позже.
Вместо ответа Селеста состроила глазки. "Она что? Издевается?"- подумал Лок. И, чтобы показать это, он резко протянул галограмме планшет, где зиял большого размера кратер.
- Я приказал сбрасывать только локаторы вокруг Цитадели. А ты что сделала?
- Ну ошиблась. Сбросила не то...
- Не то?- едва ли не взорвался Лок.- Зачем нужно было сбрасывать десантный ровер, да еще и в километре от Цитадели?
- А я говорила проверить направляющие кабели...
Лок уже не слушал. Он лишь раздраженно ударил по стене, когда выходил из рубки управления.
- Как грубо,- бросила в догонку Селеста.

В баре было немноголюдно. Лок подошел к барной стойке, упал на стул и подозвал бармена:
- Принеси мне чего-нибудь.
- Что, опять не поладил со своим компьютером?- спросил он, наливая вишневую настойку.
- Да. Уж не знаю, что с ней в последнее время. Совсем от рук отбилась.
- Может, это от жары?
- Возможно. Плохо другое. Примерно в сотне километрах от нас растет Цитадель Хрустальников. Я попросил выставить вокруг нее кольцо датчиков...
- И что?
- Датчики то она выставила. Но попутно выбрасила десантный ровер внутрь периметра...
- Это плохо?
- Очень. На ровере опознавательные знаки моей Империи. Если Хрустальники узнают, что я здесь... Будет большая беда. 
- Ну...- бармен пожал плечами,- надеюсь пронесет. С тебя три кредита...


Deus ex Homo
 
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Бар "42" (Ролевая) (Ролевая по мотивам темы "Бар "42"")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz